Vergabe Niedersachsen - 26A10223 - Amtsgericht Peine, Umsetzung Brandschutzkonzept - Tischlerarbeiten innerhalb Brandschutzsanierung - CXQ6YY5RKUS
Data and Resources
-
Bekanntmachung.pdfPDF
-
08_10112-B7-0002_0003_--_5A-DT-10-Detail-Bürotü...PDF
-
07_10112-B7-0002_0003_XX_5A-S-B_03.pdfPDF
-
06_10112-B7-0002_0003_XX_5A-S-A_03.pdfPDF
-
05_10112-B7-0002_0003_O2_5A-G--_07.pdfPDF
-
04_10112-B7-0002_0003_O1_5A-G--_05.pdfPDF
-
03_10112-B7-0002_0003_EG_5A-G--_05.pdfPDF
-
02_10112-B7-0002_0003_KG_5A-G--_03.pdfPDF
-
01_10112-B7-0002_0003_AU_5AEL-_01-Baustellenein...PDF
-
12_PAG_Fotoanlage.pdfPDF
-
11_PAG_Türliste-Holztüren.pdfPDF
-
11_PAG_Fensterliste.pdfPDF
-
10_10112-B7-0002_0003_--_5A-D-01_02-Detail-Sich...PDF
-
09_10112-B7-0002_0003_--_5A-DT-11-Detail-Außent...PDF
-
216_102939550.docxDOCX
-
214_102939550.docxDOCX
-
212_102939550.docxDOCX
-
ofd-hnpu.pdfPDF
-
244_102939550.docxDOCX
-
241_102939550.docxDOCX
-
232L_102939550.docxDOCX
-
231L_102939550.docxDOCX
-
222_102939550.docxDOCX
-
221_102939550.docxDOCX
-
213_102939550.docxDOCX
-
124_102939550.docxDOCX
-
FB 223.pdfPDF
-
Bieterangabenverzeichnis 26A10223.pdfPDF
-
Anl.2_Erklaerung_zu_Art.5k_Abs1_VO_EU_2022_576.docDOC
-
248_102939550.docxDOCX
-
234_102939550.docxDOCX
-
233_102939550.docxDOCX
-
LV 26A10223.pdfPDF
-
!Wichtige Hinweise SBBS.pdfPDF
-
211_102939550.docxDOCX
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 30, 2026, 02:48 (UTC) |
| Created | August 30, 2026, 02:47 (UTC) |
| auftraggeber | Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen |
| auftragsgegenstand | 45216112-2 Bau von Gerichtsgebäuden 45421000-4 Bautischlerarbeiten 45422000-1 Zimmer- und Tischlerarbeiten |
| cpv_codes | 45216112-2, 45421000-4, 45422000-1 |
| cpv_main | 45216112-2 |
| submission_deadline | 17.09.2026 09:30 Ortszeit |