Vergabe Niedersachsen - Niedersächsisches Landesamt für Brand- und Katastrophenschutz, Neubau Technikzentrum und Feuerwehrtechnisches Zentrum des Landkreis Celle Scheuen, Fertigteilgrube für KFZ Halle - CXQ6YY5RKA7
Data and Resources
-
Bekanntmachung.pdfPDF
-
0307-E7-0004-0202-EG_5TWGQ20004_00PKKE04.pdfPDF
-
0307-E7-0004-0000_--_5AELL00001_00V-Baustellene...PDF
-
214_102933625.docxDOCX
-
244_102929769.docxDOCX
-
241_102929769.docxDOCX
-
231L_102929769.docxDOCX
-
Wartung_2018_Vertrag_E.pdfPDF
-
Wartung_2018_Bestandsliste und Deckblatt...PDF
-
232L_102929769.docxDOCX
-
Wartung_Arbeitskarte_leer.xlsXLS
-
Prüfz_102929722.docxDOCX
-
CE_Zu_102929722.docxDOCX
-
CE_102929722.docxDOCX
-
Anl.2_Erklaerung_zu_Art.5k_Abs1_VO_EU_2022_576.docDOC
-
260813_26A50142_Wartung Fertigteilgrube.pdfPDF
-
234_102929722.docxDOCX
-
233_102929722.docxDOCX
-
222_102929722.docxDOCX
-
221_102929722.docxDOCX
-
213_102929722.docxDOCX
-
124_102929722.docxDOCX
-
LV26A50142_lang.pdfPDF
-
LV26A50142_kurz.pdfPDF
-
211_102933625.pdfPDF
-
242_102929722.docxDOCX
-
216_102933625.docxDOCX
-
MBtpCDE_102929722.docxDOCX
-
212_102929722.docxDOCX
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 27, 2026, 00:42 (UTC) |
| Created | August 27, 2026, 00:41 (UTC) |
| auftraggeber | Land Niedersachsen vertreten durch das Staatliche Baumanagement Niedersachsen |
| auftragsgegenstand | 45000000-7 Bauarbeiten 45350000-5 Maschinentechnische Installationen |
| cpv_codes | 45000000-7, 45350000-5 |
| cpv_main | 45000000-7 |
| submission_deadline | 14.09.2026 08:30 Ortszeit |