Vergabe Niedersachsen - 2026-59_L47_LPH1-LPH4_LPH5_optional_OP_VA+bes.Leistungen - CXQ6YY6RKXK
Data and Resources
-
07_Information Datenschutz.docDOC
-
05_AVB_2022.pdfPDF
-
04_OV_Vertragsbedingungen.docxDOCX
-
06_TVB-Objektplanung Verkehrsanlagen Ausgabe 2021.pdfPDF
-
D16_Zusammenfassung Referenzen.pdfPDF
-
D15_HonorarUebersicht.docxDOCX
-
D14_Preisblatt Tagessätze.pdfPDF
-
D13_Preisblatt Stundensätze.pdfPDF
-
D12_Honorar_OP Verkehrsanl_Gesamtstr.pdfPDF
-
D11_LB_OP_Verkehrsanlagen_L47.pdfPDF
-
D10_Verpflichtungserklärung.docxDOCX
-
D09_freiwillige Erklärung_VV-NB.docxDOCX
-
D08_OV_Verpflichtungserklärung Eignungsleihe.docDOC
-
D07_OV_ Verzeichnis der anderen Unternehmen...DOC
-
D06_OV_Verpflichtungserklaerung Unterauftragnehmer.docxDOCX
-
D05_OV_EU-Verzeichnis der Unterauftragnehmer.docxDOCX
-
D04_OV_Projektverantwortliche AN.docxDOCX
-
D03_OV_Erklaerung_Bieter-_Arbeitsgemeinschaft.docxDOCX
-
D02_OV_Eigenerklaerung_zur_Eignung.docxDOCX
-
D01_OV_Angebotsschreiben.docxDOCX
-
02_OV_EU-Teilnahmebedingungen_Offenes Verfahren.docxDOCX
-
01_OV_EU_AufforderungAngebotsabgabe.docxDOCX
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 30, 2026, 02:52 (UTC) |
| Created | August 30, 2026, 02:51 (UTC) |
| auftraggeber | Niedersächsische Landesbehörde für Straßenbau und Verkehr - Geschäftsbereich Lingen |
| auftragsgegenstand | 71000000-8 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen 71322500-6 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen |
| cpv_codes | 71000000-8, 71322500-6 |
| cpv_main | 71000000-8 |
| submission_deadline | 28.09.2026 10:00 Ortszeit |