Vergabe Metropole Ruhr CXS0Y5LYT1W5ACT1
Data and Resources
-
513 10-2018 - Besondere Vertragsbedingungen...PDF
-
312a_322a_Informationen_DSGVO.pdfPDF
-
Zusätzl_VB Wasserschutzgebiet - 17.04.2023.pdfPDF
-
VVB 244 - Datenverarbeitung 12-2017.docxDOCX
-
VVB 241 - Abfall 12-2017.docxDOCX
-
VVB 214 - Besondere Vertragsbedingungen 07-2019.pdfPDF
-
VVB 222 - Preisermittlung bei Kalkulation...DOCX
-
VVB 221 - Preisermittlung bei...DOCX
-
VVB 236 - Verpflichtungserklaerung anderer...DOCX
-
VVB 223 - Aufgliederung der Einheitspreise.rtfapplication/rtf
-
VVB 212 - Teilnahmebedingungen 07-2019.docxDOCX
-
VVB 124 - Eigenerklaerung zur Eignung 07-2019...DOCX
-
Ruhrstraße Polleranlage GEAB - 15.07.2026.D83
-
Ruhrstraße Polleranlage GEAB_V33 - 15.07.2026.X83
-
Hochsicherheitspoller_Ruhrstrasse_LV - 15.07.2026.pdfPDF
-
521 02-2024 - Eigenerklaerung Ausschlussgruende.docxDOCX
-
522 02-2024 - Eigenerklaerung Mindestlohngesetz.docxDOCX
-
VVB 235 - Verzeichnis der...DOCX
-
VVB 234 - Erklaerung...DOCX
-
VVB 213 - Angebotsschreiben - Einheitliche...PDF
-
Hochsicherheitspoller_Ruhrstrasse_Markt_Lagepla...PDF
-
Ruhrstraße Polleranlage GEAB_V33 - 15.07.2026 (1).X83
-
Ruhrstraße Polleranlage GEAB - 15.07.2026 (1).D83
-
Hochsicherheitspoller_Ruhrstrasse_LV -...PDF
-
VVB 211 - Aufforderung zur Abgabe eines...PDF
-
VVB 121 - Bekanntmachung Oeffentliche Ausschreibung.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 4, 2026, 21:55 (UTC) |
| Created | July 23, 2026, 10:20 (UTC) |
| auftraggeber | ZVS Stadt Schwerte (für Stadt Fröndenberg/ Ruhr) |
| auftragsgegenstand | 45221250-9 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen 45311000-0 Installation von Elektroanlagen |
| cpv_codes | 45221250-9, 45311000-0 |
| cpv_main | 45221250-9 |
| question_deadline | 12.08.2026 23:59 Ortszeit |
| submission_deadline | 13.08.2026 08:00 Ortszeit |