Index of /public/vergabe_BB/2026/07/bb_CXS0Y4UYT1WMQ2W7/


../
anschreiben/                                       23-Aug-2026 17:52                   -
leistungsbeschreibungen/                           23-Aug-2026 17:53                   -
sonstiges/                                         23-Aug-2026 17:53                   -
vertragsbedingungen/                               23-Aug-2026 17:53                   -
vom_unternehmen_auszufuellende_dokumente/          23-Aug-2026 17:53                   -
124 Eigenerklärung zur Eignung.pdf                28-Jul-2026 08:55              400820
211 EU - Aufforderung zur Abgabe eines Angebots..> 28-Jul-2026 08:56               23486
212 EU - Teilnahmebedingungen EU.pdf               28-Jul-2026 08:56               18618
213 Angebotsschreiben.pdf                          28-Jul-2026 08:55              348332
214 Besondere Vertragsbedingungen.pdf              28-Jul-2026 08:55               15598
216 Verzeichnis der im Vergabeverfahren vorzule..> 28-Jul-2026 08:56              238565
221 Preisermittlung bei Zuschlagskalkulation.pdf   28-Jul-2026 08:55               15756
222 Preisermittlung bei Kalkulation über die E..> 28-Jul-2026 08:55               18682
223 Aufgliederung der Einheitspreise.pdf           28-Jul-2026 08:56               14074
234 Erklärung Bieter-Arbeitsgemeinschaft.pdf      28-Jul-2026 08:55               16786
235 Verzeichnis der Leistungen-Kapazitäten and..> 28-Jul-2026 08:55                9775
236 Verpflichtungserklärung anderer Unternehme..> 28-Jul-2026 08:56               10111
3.11 EU Information nach EU-Datenschutz-Grundve..> 28-Jul-2026 08:56               23261
5.1 EU Ergänzende Vergabebedingung BbgVergG.pdf   28-Jul-2026 08:56              108762
5.3 EU Vereinbarung Mindestanforderungen BbgVer..> 28-Jul-2026 08:55              565677
5.4 EU Vereinbarung Mindestanforderungen NU Ver..> 28-Jul-2026 08:55              546285
A_01_Baugrubenverbau_sig.pdf                       28-Jul-2026 08:54             2209769
Aushubtechnologie.pdf                              28-Jul-2026 08:54              296040
Auszug Baubeschreibung Techn. Außenanlagen.pdf    28-Jul-2026 08:54               16843
Auszug Baubeschreibung_Freianlagen.pdf             28-Jul-2026 08:54                6422
Baugrund Hinterfüllung Stützwand IBA-Terrasse..> 03-Aug-2026 01:22             4215626
CSX-59-Eigenerklaerung-Informationen-zum-Bieter..> 28-Jul-2026 08:55               34800
EW__5-FR-P001-VO-0_Übersichtslageplan-gesamt_2..> 28-Jul-2026 08:54            15507490
EW__5-FR-P002-VO-0_Bauabschnitte-gesamt_2025-11..> 28-Jul-2026 08:54             3545059
EW__5-FR-P003-VO-0_Gestaltungsplan-energiewerks..> 28-Jul-2026 08:54             6467568
EW__5-FR-P004-VO-0_Gestaltungsplan_Zufahrt_M250..> 28-Jul-2026 08:54             2661175
EW__5-FR-P006-VO-0_Erdarbeiten_500_2025-11-14.pdf  28-Jul-2026 08:54             3312951
EW__5-FR-P007-VO-0_TechnLP_Nord_2025-11-14.pdf     28-Jul-2026 08:54             1507010
EW__5-FR-P008-VO-0_TechnLP_Süd_2025-11-14.pdf     28-Jul-2026 08:54             1820055
EW__5-FR-P009-VO-0_TechnLP_Zufahrt-1-Wendehamme..> 28-Jul-2026 08:54              969632
EW__5-FR-P010-VO-0_TechnLP_Zufahrt-2-West_2025-..> 28-Jul-2026 08:54             1427712
EW__5-FR-P011-VO-0_TechnLP_Zufahrt-3-4_Mitte_20..> 28-Jul-2026 08:54             1654533
EW__5-FR-P012-VO-0_TechnLP_Zufahrt-5-6_Ost_2025..> 28-Jul-2026 08:54             1195429
EW__5-FR-P013-VO-0_Regeldetails_2025-11-14.pdf     28-Jul-2026 08:54              263954
EW__5-FR-P014-VO-0_Detail-Sitzstufenanlage_2025..> 28-Jul-2026 08:54              560891
EW__5-FR-P015-VO-0_Detail-Treppe_2025-11-14.pdf    28-Jul-2026 08:54              220685
EW__5-FR-P016-VO-0_Begrünung_M500_2025-11-14.pdf  28-Jul-2026 08:54             1983902
EW__5-FR-P017-VO-0_Pflanzmaßnahme1-2_EW_2025-1..> 28-Jul-2026 08:55              155799
EW__5-FR-P018-VO-0_Pflanzmaßnahme3-5_EW_2025-1..> 28-Jul-2026 08:55              137163
EW__5-FR-P019-VO-0_Pflanzmaßnahme6-7_EW_2025-1..> 28-Jul-2026 08:55              132942
EW__5-FR-P020-VO-0_Pflanzmaßnahme1-3_BS_2025-1..> 28-Jul-2026 08:55              137154
EW__5-FR-P021-VO-0_Geländeschnitt_Zufahrt_A_B_..> 28-Jul-2026 08:55              277356
EW__5-FR-P022-VO-0_Geländeschnitt_Zufahrt_A1_A..> 28-Jul-2026 08:55              543046
EW__5-FR-P023-VO-0_Geländeschnitt_C_D_2025-11-..> 28-Jul-2026 08:55             1343323
EW__5-FR-P024-VO-0_Geländeschnitt_E_F_2025-11-..> 28-Jul-2026 08:55              981883
GUB-BaugrundGutachten Besucherstollen.pdf          23-Aug-2026 17:52             3335549
Genehmigungsstatik Baugrube Eisspeicher_sig.pdf    23-Aug-2026 17:52             2389466
Geotechnischer Bericht.pdf                         03-Aug-2026 01:22             6027719
HLSE_EW-TechnAußenanlagen Teil 1_23-07-2026.pdf   23-Aug-2026 17:52             9259358
HLSE_EW-TechnAußenanlagen Teil 2_23-07-2026.pdf   23-Aug-2026 17:52             5508011
HLSE_EW-TechnAußenanlagen Teil 3_23-07-2026.pdf   23-Aug-2026 17:52             1023699
HLSE_EW-TechnAußenanlagen_23-07-2026.pdf          28-Jul-2026 08:55             8697249
Hinweis auf Bekanntmachungsorte.pdf                28-Jul-2026 08:54               38638
Hinweise zur eVergabe.pdf                          28-Jul-2026 08:56               42911
LP5_AA_komplett-LP5.X83                            28-Jul-2026 08:55             6067854
LP5_AA_komplett__LP5_LV_vom 2026-07-23.pdf         28-Jul-2026 08:55             2352264
Planliste_LP5_EW_Stand_2025-11-14.pdf              28-Jul-2026 08:55               58228
Projektzusammenfassung_Großräschen_SW-PW.pdf     28-Jul-2026 08:55             4164435
SW-Pumpstation, Kordes, IBA Terrassen, Häuser ..> 28-Jul-2026 08:55               65214
Sonderformular Russland-Embargo.pdf                28-Jul-2026 08:55               78165