Vergabe RLP – Hauptprüfung von Ingenieurbauwerken- Landesforsten Rheinland- Pfalz – CXPDYY6YSY9
Data and Resources
-
HP2026-610-01_Anlage 1.1_Ingenieurbauwerke_Los1.xlsxXLSX
-
HP2026-610-01_Anlage 1.2_Ingenieurbauwerke_Los2.xlsxXLSX
-
HP2026-610-01_Anlage 1.3_Ingenieurbauwerke_Los3.xlsxXLSX
-
Anlage_2_Karte_Regionen_Landesforsten RLP.pdfPDF
-
Anlage_3_Messung Geländerhöhe.pdfPDF
-
Information nach 13 DSGVO.pdfPDF
-
Eigenerklärung_Einsatz...DOCX
-
Eigenerklärung_Leistungsfähigkeit.docxDOCX
-
Eigenerklärung_allgemein.docxDOCX
-
Eigenerklärung_Bietergemeinschaft.docxDOCX
-
HP2026-610-01_Angebotsformblatt_Los3 .xlsxXLSX
-
HP2026-610-01_Angebotsformblatt_Los1 .xlsxXLSX
-
HP2026-610-01_Angebotsformblatt_Los2_korrigiert .xlsxXLSX
-
HP2026-610-01_Leistungsbeschreibung.pdfPDF
-
HP2026-610-01_Anschreiben.pdfPDF
-
Bekanntmachung.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 3, 2026, 00:40 (UTC) |
| Created | September 2, 2026, 02:01 (UTC) |
| auftraggeber | Zentralstelle der Forstverwaltung |
| auftragsgegenstand | 71631400-4 Technische Überwachung an Ingenieurbauten 71631450-9 Kontrolle von Brücken |
| cpv_codes | 71631400-4, 71631450-9 |
| cpv_main | 71631400-4 |
| submission_deadline | 04.09.2026 08:00 Ortszeit |