Vergabe RIB-608523 26-081193 26DE SiGeKo
Data and Resources
-
eForm_16_25006.pdfPDF
-
III-106-1_Eigenerklaerung_zur_Eignung_OV-0526a_VÖ.pdfPDF
-
VU_26-081193.pdfPDF
-
vi-4-1_datenaustauschbogen_0424_SiGeKo.xlsxXLSX
-
ii-22_aufgabenbeschreibung.docxDOCX
-
vii-34_vm-sigeko_0122.docxDOCX
-
Anlagen193.zipZIP
-
FV_print_stba-bt_A2q_4c.pdfPDF
-
Information zur Layoutvorlage.docxDOCX
-
vii-34-4_lstg-honorar-sigeko_0724.xlsxXLSX
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 01:17 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 01:17 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 28.09.2026 10:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 95326 Kulmbach |
| ausfuehrungszeitraum | 01.11.2026 bis 31.12.2033 |
| ausschreibung_titel | 26-081193 26DE SiGeKo |
| bewerberfragen_bis | 22.09.2026 10:00 Uhr |
| bindefrist | 30.11.2026 |
| cpv_codes | 71300000-1 Dienstleistungen von Ingenieurbüros |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608523 |
| kontakt_email | vergabe@stbabt.bayern.de |
| kurzbeschreibung | Sicherheits- und Gesundheitskoordination |
| massnahme | B42HE154000001 Uni BT KU, Campus KU 1. BA |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 26-081193 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608523 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VgV (Freiberufliche Dienstleistung) |
| vergabestelle | Staatliches Bauamt Bayreuth | Wilhelminenstraße 2 | 95444 Bayreuth | vergabe@stbabt.bayern.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |