Vergabe RIB-608049 26-081899 Baustelleneinrichtung
Data and Resources
-
124_Eigenerklaerung_zur_Eignung_zuBekanntm-0726.pdfPDF
-
eForm_16_24933.pdfPDF
-
VU_26-081899.pdfPDF
-
2026_08_18_Fotodokumentation_klein.pdfPDF
-
2026-08-19_BT3-Rahmenterminplan_Rev01_Bauausfue...PDF
-
BT3_Lageplan_BE-Baustelleneinrichtung.pdfPDF
-
P4_PH01-A-GR-BT3-EG-___-__ Grundriss_Erdgeschoss.pdfPDF
-
P4_PH01-A-GR-BT3-UG-___-_ Grundriss_Untergeschoss.pdfPDF
-
P4_PH01-A-SC-BT3-__-___-01_Schnitte.pdfPDF
-
Leitfaden_Fremdfirmen_Universitaet_2013-02.pdfPDF
-
Anlagenverzeichnis.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 05:32 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 05:32 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 29.09.2026 10:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 97074 Würzburg |
| ausfuehrungszeitraum | 09.11.2026 bis 25.05.2029 |
| ausschreibung_titel | 26-081899 Baustelleneinrichtung |
| bewerberfragen_bis | 23.09.2026 10:00 Uhr |
| bindefrist | 27.11.2026 |
| cpv_codes | 45113000-2 Baustelleneinrichtung |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608049 |
| kontakt_email | vergabe@stbawue.bayern.de |
| kurzbeschreibung | Errichtung einer Baustelleneinrichtung im Rahmen einer Gebäudesanierung zur Nutzung durch alle Auftragnehmern; |
| massnahme | B63HC151711157 CampS Philo, Energet. Sanierung BT 3 |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 26-081899 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608049 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB-EU |
| vergabestelle | Staatliches Bauamt Würzburg | Weißenburgstraße 6 | 97082 Würzburg | vergabe@stbawue.bayern.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |