Vergabe Metropole Ruhr - Digitale Datenerfassung im Rettungsdienst für die Feuerwehr Essen - CXS0Y68YTYR2NXG9
Data and Resources
-
Hinweis auf Bekanntmachungsorte.pdfPDF
-
V-2024-0398_Angebotsaufforderung.pdfPDF
-
V-2024-0398_Anlage 00_Bieterleitfaden_AKTUALISIERT.pdfPDF
-
V-2024-0398_Anlage 01_Allgemeine...PDF
-
V-2024-0398_Anlage 13_Vereinbarung zur...DOCX
-
V-2024-0398_Anlage 12_EVB-IT Pflegevertrag Typ...DOCX
-
V-2024-0398_Anlage 11_EVB Überlassungsvertrag...DOCX
-
V-2024-0398_Anlage...DOCX
-
V-2024-0398_Anlage...DOCX
-
V-2024-0398_Anlage 04_Formular Bieterreferenzen.xlsxXLSX
-
V-2024-0398_Anlage 05_Eigenerklärung...DOCX
-
V-2024-0398_Anlage 03_EE Eignung.pdfPDF
-
V-2024-0398_Angebotsvordruck.pdfPDF
-
V-2024-0398_Anlage 02_Preisblatt.xlsxXLSX
-
V-2024-0398_Bewerbungsbedingungen.pdfPDF
-
V-2024-0398_Informationen DS-GVO.pdfPDF
-
V-2024-0398_Anlage 08_Bietergemeinschaftserklärung.docxDOCX
-
V-2024-0398_Anlage 10_VE UnterAN_Eignungsleihe.docxDOCX
-
V-2024-0398_Anlage 09_UnterAN_Eignungsleihe.docxDOCX
-
V-2024-0398_Anlage 12a_EVB-IT Pflege-S AGB.pdfPDF
-
V-2024-0398_Zusätzliche Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
V-2024-0398_Anlage...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 20, 2026, 20:08 (UTC) |
| Created | August 5, 2026, 09:38 (UTC) |
| auftraggeber | Stadt Essen, Zentrales Vergabe- und Beschaffungsmanagement |
| auftragsgegenstand | 48000000-8 Softwarepaket und Informationssysteme 48614000-5 Datenerfassungssystem 48100000-9 Branchenspezifisches Softwarepaket 48600000-4 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket |
| cpv_codes | 48000000-8, 48614000-5, 48100000-9, 48600000-4 |
| cpv_main | 48000000-8 |
| question_deadline | 07.09.2026 23:59 Ortszeit |
| submission_deadline | 16.09.2026 14:00 Ortszeit |