Index of /public/vergabe_BB/2026/07/bb_CXP9YMKHZX6/
../
anschreiben/ 28-Jul-2026 23:31 -
leistungsbeschreibungen/ 03-Aug-2026 08:57 -
sonstiges/ 03-Aug-2026 08:58 -
vertragsbedingungen/ 03-Aug-2026 08:58 -
vom_unternehmen_auszufuellende_dokumente/ 03-Aug-2026 08:58 -
124 Eigenerklärung zur Eignung.pdf 28-Jul-2026 23:31 62520
210 ohne Lose - 211-214, 233.pdf 28-Jul-2026 23:32 1609896
216 Verzeichnis vorzulegende Unterlagen_260707.pdf 28-Jul-2026 23:32 218661
221_222 Preisermittlung.pdf 28-Jul-2026 23:32 64902
234 Erklärung Bieter-Arbeitsgemeinschaft.pdf 28-Jul-2026 23:32 44923
25-004_2026.06.25_1_Lageplan.pdf 28-Jul-2026 23:32 132418
25-004_2026.06.25_1_Übersichtslageplan.PDF 28-Jul-2026 23:31 2807549
5.1 Ergänzende Vergabebedingung BbgVergG.pdf 28-Jul-2026 23:32 34826
5.2 Vertragsbedingungen Lohgleit- und Preisanpa..> 28-Jul-2026 23:32 35708
5.3 Vereinbarung Mindestanforderungen BbgVergG.pdf 28-Jul-2026 23:32 79288
5.4 Vereinbarung Mindestanforderungen Nachunter..> 28-Jul-2026 23:32 67302
Angebotsaufforderung Los 1 Straße Am Gewerbepa..> 28-Jul-2026 23:32 259370
Baubeschreibung Los 1 Straße Am Gewerbepark 06..> 28-Jul-2026 23:31 306073
Baugrundgutachten_Straße_Am_Gewerbepark_in_Eis..> 28-Jul-2026 23:31 15763220
Bekanntmachung.pdf 28-Jul-2026 23:32 14746
Blatt 1 Umleitung.pdf 28-Jul-2026 23:31 3186997
Blatt 2 Detail Verkehrssicherung im Baubereich.pdf 28-Jul-2026 23:31 371524
Eigenerklärung - Sonderformular Russland Embar..> 28-Jul-2026 23:32 78165
Formular Datenschutz .pdf 28-Jul-2026 23:32 103450
Information nach _ 11a EU Abs. 3 VOB-A.pdf 28-Jul-2026 23:32 219270
LV Los 1 Am Gewerbepark 08.07.2026.X83 28-Jul-2026 23:32 445458
Weitere Besondere Vertragsbedingungen.pdf 28-Jul-2026 23:32 66020