vergabeAutobahn-A3, Rampenprogramm 2026 Limburg, Bad Camberg, Idstein (262-26-5012)
Data and Resources
-
262-26-5012-LV.X83X83
-
HVA_B_StB_144_Vorlage_Titelblatt_Leistungsbesch...PDF
-
Anlage 2) - Verkehrszeichenpläne.pdfPDF
-
Kabelschutzanweisung_.pdfPDF
-
HVA_B_StB_131_Vorlage_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
HVA_B_StB_109_Vorlage_Vorzulegende_Unterlagen.pdfPDF
-
262-26-5012-Baubeschreibung.pdfPDF
-
Information_Datenschutz.pdfPDF
-
3103 HVA-B Vorlage Referenzbescheinigung_.docxDOCX
-
Anlage 3) - Kampfmittel.pdfPDF
-
HVA_B_StB_132_Vorlage_Weitere_Besondere_Vertrag...PDF
-
HVA_B_StB_101_Vordruck_Teilnahmebedingungen_Nat...PDF
-
HVA_B_StB_111_Vorlage_Aufforderung_zur_Angebots...PDF
-
Hinweisblatt_Streitbeilegungsverfahren.pdfPDF
-
Anlage 1) - Übersicht Stationierung.pdfPDF
-
Besondere_Vertragsbedingungen_Tariftreue.pdfPDF
-
EFB V 222.Autobahn (2025-09-05).pdfPDF
-
Compliance_Klausel.pdfPDF
-
EFB V221-222-Autobahn (2025-09-05).xlsxXLSX
-
Anlage 4) - Feldkarten und Lageskizze.pdfPDF
-
EFB V 221.Autobahn (2025-09-05).pdfPDF
-
HVA_B_StB_107_Vorlage_Eigenerklaerung_Eignung.pdfPDF
-
HVA_B_StB_106_Vorlage_Erklaerung_Bietergemeinschaft.pdfPDF
-
262-26-5012-Leistungsverzeichnis.pdfPDF
-
HVA_B_StB_103_Unterauftragnehmer_Nachunternehme...PDF
-
Bestätigung_Kabelschutzanweisung.pdfPDF
-
HVA_B_StB_121_Vorlage_Angebotsschreiben.pdfPDF
-
Vergabeunterlagen_262-26-5012_A3,...ZIP
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 5, 2026, 00:54 (UTC) |
| Created | August 11, 2026, 07:11 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 08.09.2026 10:00 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| publisher | Autobahn GmbH - NL West |
| short_title | A3, Rampenprogramm 2026 Limburg, Bad Camberg, Idstein (262-26-5012) |