Vergabe RIB-608825 B24047-30344000-001-410-01 Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden - Sanitär und Heizung
Data and Resources
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 4, 2026, 02:15 (UTC) |
| Created | September 4, 2026, 02:15 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 01.10.2026 09:10 Uhr |
| ausfuehrungsort | 10963 Berlin |
| ausfuehrungszeitraum | 04.01.2027 bis 30.06.2029 |
| ausschreibung_titel | Gas-, Wasser- und Entwässerungsanlagen innerhalb von Gebäuden - Sanitär und Heizung |
| bewerberfragen_bis | 22.09.2026 12:00 Uhr |
| bindefrist | 30.11.2026 |
| cpv_codes | 45332400-7 Installation von Sanitäreinrichtungen |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608825 |
| kontakt_email | Einkauf@bim-berlin.de |
| kurzbeschreibung | Sanitär und Heizung |
| massnahme | B24047-30344000-001 Trebbiner Str. 8-9 in 10963 Berlin |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Ja |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | B24047-30344000-001-410-01 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608825 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB/A-EU |
| vergabestelle | Land Berlin (Sondervermögen Immobilien des Landes Berlin) | Keibelstraße 36 | 10178 Berlin | Einkauf@bim-berlin.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |