Vergabe RIB-608288 M-039-26 Sulz.3063.01 - Zwischenausbau SW Sulzbach I
Data and Resources
-
eForm_16_24928.pdfPDF
-
VU_M-039-26.pdfPDF
-
Titelblatt Leistungsbeschreibung.pdfPDF
-
Baubeschreibung.pdfPDF
-
Anlage-01 Geotechnischer Bericht.pdfPDF
-
Anlage-02 Ganglinien.pdfPDF
-
Anlage-03 Muster HWS-Konzept.pdfPDF
-
Anlage-04 Bauseitige Randbedingungen...PDF
-
Anlage-05 Inhaltsverzeichnis Dokumentation.pdfPDF
-
Anlage-06 Vorlage Einweisungsprotokoll.pdfPDF
-
Anlage-07 Beschilderung Warnung.pdfPDF
-
Anlage-08 Beschilderung Beschriftung.pdfPDF
-
Anlage-09 Muster Betonbaukonzept.pdfPDF
-
Anlage-10 Muster QS-Plan Erdbau.pdfPDF
-
Anlage-11 HWS-Konzept in der Planungsphase.pdfPDF
-
Planverzeichnis.pdfPDF
-
Reg-006a.pdfPDF
-
Reg-007a.pdfPDF
-
Reg-014a.pdfPDF
-
Reg-024c.pdfPDF
-
Reg-027b.pdfPDF
-
Sulz-VG-LA-1161.pdfPDF
-
Sulz-VG-LA-1162.pdfPDF
-
Sulz-VG-QS-2550.pdfPDF
-
Sulz-VG-SG-9510.pdfPDF
-
Sulz-VG-SG-9511.pdfPDF
-
Sulz-VG-SG-9512.pdfPDF
-
Sulz-VG-ST-6550.pdfPDF
-
Sulz-VG-WP-3550.pdfPDF
-
Sulz-VG-WP-3551.pdfPDF
-
Sulz-VG-WP-3560.pdfPDF
-
Sulz-VG-WP-3561.pdfPDF
-
Sulz-VG-WP-3562.pdfPDF
-
Sulz-VG-WP-3563.pdfPDF
-
Sulz-VG-WP-3564.pdfPDF
-
Sulz-VG-WP-3565.pdfPDF
-
Sulz-VG-WP-3566.pdfPDF
-
Sulz-VG-WP-3567.pdfPDF
-
Sulz-VG-WP-3568.pdfPDF
-
Sulz-VG-WP-3569.pdfPDF
-
Sulz-VG-WP-3570.pdfPDF
-
2140_Wa_Fortsetzung WBVB.pdfPDF
-
ZTV-W_LB202_2010_Aenderung_A1.pdfPDF
-
ZTV-W_LB202_2010.pdfPDF
-
ZTV-W_LB205_2025.pdfPDF
-
ZTV-W_LB207_2026.pdfPDF
-
ZTV-W_LB208_1989.pdfPDF
-
ZTV-W_LB209_2005.pdfPDF
-
ZTV-W_LB210_2025.pdfPDF
-
ZTV-W_LB214_2024.pdfPDF
-
ZTV-W_LB215_2025.pdfPDF
-
ZTV-W_LB216_1_2015_Aenderung_A1.pdfPDF
-
ZTV-W_LB216_1_2015_Aenderung_A2.pdfPDF
-
ZTV-W_LB216-1_2015_Aenderung_A3.pdfPDF
-
ZTV-W_LB216_1_2015.pdfPDF
-
ZTV-W_LB216-2_2014_Aenderung_A1.pdfPDF
-
ZTV-W_LB216-2_2014.pdfPDF
-
ZTV-W_LB218_2025.pdfPDF
-
ZTV-W_LB219_2025.pdfPDF
-
ZTV-W_LB220_2011.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 03:43 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 03:42 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 29.09.2026 10:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 94553 Mariaposching |
| ausfuehrungszeitraum | Mo, 30.11.2026 bis Fr, 12.11.2027 |
| ausschreibung_titel | Sulz.3063.01 - Zwischenausbau SW Sulzbach I |
| bewerberfragen_bis | 23.09.2026 12:00 Uhr |
| bindefrist | 27.11.2026 |
| cpv_codes | 45246400-7 Hochwasserschutzarbeiten |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608288 |
| kontakt_email | evergabe@wiges-gmbh.de |
| massnahme | 130 1 2200 Polder Sulzbach |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | M-039-26 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608288 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB/A-EU |
| vergabestelle | WIGES Wasserbauliche Infrastrukturgesellschaft mbH | Blutenburgstr. 20 | 80636 München | evergabe@wiges-gmbh.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |