Vergabe RIB-608229 326043 Instandstandsetzung
Data and Resources
-
214_215_HVA_B-StB_Auftragsbekanntmachung_Nation...PDF
-
VU_326043.pdfPDF
-
Baubeschreibung.pdfPDF
-
BB_Teil_5_Ausgabe_2023-11.pdfPDF
-
Uebersichtslageplan.pdfPDF
-
Uebersichtsplan.pdfPDF
-
Walzasphalt.pdfPDF
-
Regelplan C I_4.pdfPDF
-
Regelplan C I_5.pdfPDF
-
Pressemitteilung.docxDOCX
-
Entsorgungsnachweis.docDOC
-
Dokumentation Verkehrssicherung.pdfPDF
-
VZ Plan CI1rvs.pdfPDF
-
Leitfaden Rechnungssender.pdfPDF
-
Nachweis_Sicherungsarbeiten lt ZTV SA 97-27-32-1.pdfPDF
-
Antwortenkatalog_326043_01.09.26_06_17.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 04:18 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 04:18 (UTC) |
| ausfuehrungsort | 18292 Krakow | Informationen zu laufenden Vergabeverfahren? | Möchten Sie Informationen zu laufenden Vergabeverfahren automatisch erhalten und elektronisch teilnehmen, melden Sie sich bitte hier an. | Jetzt anmelden! | DOKUMENTE |
| ausfuehrungszeitraum | 19.10.2026 bis 06.11.2026 |
| ausschreibung_titel | Instandstandsetzung |
| bewerberfragen_bis | 08.09.2026 10:00 Uhr |
| bindefrist | 01.10.2026 |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608229 |
| eroeffnungstermin | 10.09.2026 10:00 |
| kontakt_email | vergabe-sba-hst@sbv.mv-regierung.de |
| kurzbeschreibung | Asphaltdecke fräsen ca. 2.770 m²; Asphalttragschicht fräsen ca. 2.900 m²; Schottertragschicht erneuern ca. 930 m²; Einbau Asphalttragschicht ca. 2.900 m²; Einbau Asphaltbetondecke ca. 2.770 m² |
| massnahme | 332611 L 204 RVA Instandsetzung Krakow - Möllen |
| reference_no | 326043 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608229 |
| vergabestelle | Straßenbauamt Stralsund | Greifswalder Chaussee 63b | 18439 Stralsund | vergabe-sba-hst@sbv.mv-regierung.de |