Vergabe RIB-608063 LBD-26-15-271 Unterhaltsreinigung zwei Dienstgebäude in Augsburg
Data and Resources
-
1232EU_Bekanntmachung_Inland-1118.pdfPDF
-
eForm_16_24828.pdfPDF
-
L_1240_Eigenerklaerung_zur_Eignung_LD_zu_Bekann...PDF
-
VU_LBD-26-15-271.pdfPDF
-
Hinweise_zu_L124-L1240.pdfPDF
-
Verpflichtungserklaerung_Datenschutz.pdfPDF
-
Anlage_1_UR_Leistungsverzeichnis.xlsxXLSX
-
Hinweis zur Onlineabgabe.pdfPDF
-
Leistungsbeschreibung_UR.pdfPDF
-
Anlage_2_Leistungsdefinition_UR.pdfPDF
-
Anlage_3_Objektliste.pdfPDF
-
Anlage_4_UR_Preisanpassung.xlsxXLSX
-
Objektbesichtigung_freiwillig_.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 05:28 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 05:28 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 29.09.2026 10:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 86150 Augsburg |
| ausfuehrungszeitraum | 01.02.2027 bis 31.01.29 Verlängerung bis max 31.01.32 |
| ausschreibung_titel | Unterhaltsreinigung zwei Dienstgebäude in Augsburg |
| bewerberfragen_bis | 22.09.2026 10:00 Uhr |
| bindefrist | 25.11.2026 |
| cpv_codes | 90911200-8 Gebäudereinigung |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608063 |
| kontakt_email | lbd-Referat15@evergabebayern.de |
| kurzbeschreibung | Tägliche Unterhaltsreinigung DG Holbeinstraße und Burgkmairstraße. Reinigungsfläche ca. 5500 m². |
| massnahme | A-LBD-26-15 Staatliches Bauamt Augsburg |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | LBD-26-15-271 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608063 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | Dienstleistunge VGV |
| vergabestelle | Landesbaudirektion Bayern | Marktplatz 30 | 96106 Ebern | lbd-Referat15@evergabebayern.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |