Vergabe RIB-608034 26-077975 26DE Objektplanung Gebaeude
Data and Resources
-
eForm_16_24863.pdfPDF
-
III.106.1_Eigenerklärung zur Eignung_VÖ.pdfPDF
-
VU_26-077975.pdfPDF
-
III161_Zuschlagskriterien.pdfPDF
-
VI-4-1_Datenaustauschbogen_0925.xlsxXLSX
-
II-22_Aufgabenbeschreibung_0120.docxDOCX
-
VII-10_Land_vm_Geb_0525.docxDOCX
-
Anlagen975.zipZIP
-
VIII-10-4_lstg-Honorar-Gebaeude_0225.xlsxXLSX
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 05:34 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 05:34 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 25.09.2026 10:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 95632 Wunsiedel |
| ausfuehrungszeitraum | 27.10.2026 bis 30.09.2028 |
| ausschreibung_titel | 26-077975 26DE Objektplanung Gebaeude |
| bewerberfragen_bis | 18.09.2026 10:00 Uhr |
| bindefrist | 30.11.2026 |
| cpv_codes | 71200000-0 Dienstleistungen von Architekturbüros |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608034 |
| kontakt_email | vergabe@stbabt.bayern.de |
| kurzbeschreibung | KBM ADBV Energetische Sanierung |
| massnahme | B42HD065700003 Ämtergeb WUN, ADBV WUN energet.Sanierung |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 26-077975 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608034 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VgV (Freiberufliche Dienstleistung) |
| vergabestelle | Staatliches Bauamt Bayreuth | Wilhelminenstraße 2 | 95444 Bayreuth | vergabe@stbabt.bayern.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |