Vergabe RIB-608011 ZV-L3-26-0963000-412.03 Arbeitsmedizinischen Betreuung im Schulbereich
Data and Resources
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 4, 2026, 08:25 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 05:50 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 18.09.2026 07:30 Uhr |
| ausfuehrungsort | 24103 Kiel |
| ausfuehrungszeitraum | 01.01.2027 bis 31.12.2028 |
| ausschreibung_titel | Arbeitsmedizinischen Betreuung im Schulbereich |
| bewerberfragen_bis | 11.09.2026 10:00 Uhr |
| bindefrist | 30.11.2026 |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608011 |
| kontakt_email | e-vergabe-beschaffung@gmsh.de |
| massnahme | 412.03-2026 |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | ZV-L3-26-0963000-412.03 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608011 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VgV |
| vergabestelle | Gebäudemanagement Schleswig-Holstein AöR | Küterstraße 30 | 24103 Kiel | e-vergabe-beschaffung@gmsh.de |
| vergabeverfahren | Öffentliche Ausschreibung |