evergabe-Online 884586 – Bundesministerium für Umwelt, Klimaschutz, Naturschutz und nukleare Sicherheit - Erweiterungsbau - Aufzugsanlagen - Vergabe 1942/2026
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 1942-2026 inkl....PDF
-
Evergabe-Online A01_Materialanforderungen_QN5.pdfPDF
-
Evergabe-Online A02_Deklarationstabellen.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online A03_Baumschutz_Baustelle.pdfPDF
-
Evergabe-Online...DOCX
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online A05_Vollprobetest_Blackbuildingtest.pdfPDF
-
Evergabe-Online A06_Vollprobetest_K-Fall.pdfPDF
-
Evergabe-Online Anlagenverzeichnis.pdfPDF
-
Evergabe-Online Eigenerklärung zur Verordnung...PDF
-
Evergabe-Online FB...PDF
-
Evergabe-Online Informationen für Lieferanten...PDF
-
Evergabe-Online 1942-26 EFB Preis 2 - 223.pdfPDF
-
Evergabe-Online 1942-26.pdfPDF
-
Evergabe-Online 1942-26.X83
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online Planverzeichnis.pdfPDF
-
Evergabe-Online AK_460_2018.pdfPDF
-
Evergabe-Online Angebotsaufforderung_Wartung.pdfPDF
-
Evergabe-Online Beispiel_BZR-Formular.pdfPDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online Beispiel_FFR_Objekt_ERW.pdfPDF
-
Evergabe-Online BImA_Fremdfirmenrichtlichtlinie BMU.pdfPDF
-
Evergabe-Online Wartung_2018_v1_FOE_AK-001.pdfPDF
-
Evergabe-Online Wartung_2018_Vertrag_BImA.pdfPDF
-
Evergabe-Online Weitere besondere...PDF
-
Evergabe-Online 1942-2026 Rückfragen_Stand...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 6, 2026, 03:07 (UTC) |
| Created | August 26, 2026, 03:37 (UTC) |
| bindefrist | 60 |
| ca_email | jeannette.goetze@bbr.bund.de |
| ca_name | Bundesamt für Bauwesen und Raumordnung, in Vertretung der Bundesanstalt für Immobilienaufgaben |
| cpv_main | 45000000 |
| eingang_angebote | 2026-10-15+02:00 10:30:00+02:00 |
| erfuellungsort | Stresemannstraße / Erna-Berger-Straße 10117 Berlin |
| evergabe_id | 884586 |
| notice_number | 884586 |
| reference_number | 1942/2026 |
| tender_object | Bundesministerium für Umwelt, Klimaschutz, Naturschutz und nukleare Sicherheit - Erweiterungsbau - Aufzugsanlagen - Vergabe 1942/2026 |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-08-20+02:00 |