evergabe-Online 884146 – VOEK 607-25 Verkehrssicherungsmaßnahmen (Baumkontrolle und Baumpflege) auf Liegenschaften in Baden-Württemberg, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online A-02_Datenschutzerklärung_VOEK...PDF
-
Evergabe-Online B-01_Angebotsschreiben_VOEK 607-25.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-03_Bieterauskunft_VOEK 607-25.docxDOCX
-
Evergabe-Online...XLSX
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online B-08_Abschließende Liste_VOEK...DOCX
-
Evergabe-Online...PDF
-
Evergabe-Online FB_Frage-Antwort_VOEK_607-25.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK 607-25_Los 10.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_RV_VOEK 607-25_Los 10.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BP_RV_VOEK_607-25_Los 10.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 10.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK 607-25_Los 11.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_RV_VOEK 607-25_Los 11.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BP_RV_VOEK_607-25_Los 11.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 11.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK 607-25_Los 12.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_RV_VOEK 607-25_Los 12.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BP_RV_VOEK_607-25_Los 12.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 12.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK 607-25_Los 13.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_RV_VOEK 607-25_Los 13.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BP_RV_VOEK_607-25_Los 13.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 13.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK 607-25_Los 14.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_RV_VOEK 607-25_Los 14.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BP_RV_VOEK_607-25_Los 14.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 14.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK_607-25_Los1.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_ZV_VOEK_607-25_Los 1.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BK_WV_VOEK_607-25_Los 1.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 1.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK_607-25_Los 2.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_ZV_VOEK_607-25_Los 2.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BK_WV_VOEK_607-25_Los 2.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 2.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK_607-25_Los 3.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_ZV_VOEK_607-25_Los 3.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BK_WV_VOEK_607-25_Los 3.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 3.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK_607-25_Los 4.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_ZV_VOEK_607-25_Los 4.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BK_WV_VOEK_607-25_Los 4.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 4.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK_607-25_Los 5.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_ZV_VOEK_607-25_Los 5.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BK_WV_VOEK_607-25_Los 5.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 5.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK_607-25_Los 6.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_ZV_VOEK_607-25_Los 6.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BK_WV_VOEK_607-25_Los 6.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 6.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK_607-25_Los 7.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_ZV_VOEK_607-25_Los 7.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BK_WV_VOEK_607-25_Los 7.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 7.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK 607-25_Los 8.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_zus.RV_VOEK 607-25_Los 8.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BP_RV_VOEK_607-25_Los 8.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 8.pdfPDF
-
Evergabe-Online B-02_Preisblatt_VOEK 607-25_Los 9.xlsxXLSX
-
Evergabe-Online C-01a_RV_VOEK 607-25_Los 9.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-02_LB_BP_RV_VOEK_607-25_Los 9.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03_WE-Liste_VOEK_607-25_Los 9.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-01b_BVB_VOEK_607-25.pdfPDF
-
Evergabe-Online C-03a_Baumkataster_Muster_VOEK...PDF
-
Evergabe-Online...XLSM
-
Evergabe-Online C-03b_Apro_VOEK_607-25.docxDOCX
-
Evergabe-Online C-03c_EPro_VOEK_607-25.docxDOCX
-
Evergabe-Online C-03b_APro_VOEK_607-25.docxDOCX
-
Evergabe-Online...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 6, 2026, 03:01 (UTC) |
| Created | August 26, 2026, 03:30 (UTC) |
| bindefrist | 77 |
| ca_email | Verdingung@bundesimmobilien.de |
| ca_name | Bundesanstalt für Immobilienaufgaben |
| cpv_codes | 77211500, 77200000 |
| cpv_main | 77211500 |
| eingang_angebote | 2026-09-24+02:00 09:00:00+02:00 |
| erfuellungsort | Heidelberg |
| evergabe_id | 884146 |
| notice_number | 884146 |
| reference_number | VOEK 607-25 |
| tender_object | VOEK 607-25 Verkehrssicherungsmaßnahmen (Baumkontrolle und Baumpflege) auf Liegenschaften in Baden-Württemberg, Bundesanstalt für Immobilienaufgaben |
| veroeffentlichungsdatum | 2026-08-20+02:00 |