evergabe-Online 879625 – Durchführung Probentransport - Probentransport zwischen den Laborstandorten des LHW
Data and Resources
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.xmlXML
-
Evergabe-Online Bekanntmachung.pdfPDF
-
Evergabe-Online _Hinweise von der e-Vergabe.txtTXT
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD Bewerberinfo 2...PDF
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD - LV...XLSX
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD - LV Probentransport.pdfPDF
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD 124 LD...PDF
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD 234...PDF
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD 235...PDF
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD 236...PDF
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD 630 UVgO.TVergG...PDF
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD 633 LD...PDF
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD TVergG.11...PDF
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD TVergG.14...PDF
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD TVergG.17+18...PDF
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD Bewerberinfo 3...PDF
-
Evergabe-Online 26-N-0157-MD - LV...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 2, 2026, 03:51 (UTC) |
| Created | August 10, 2026, 14:37 (UTC) |
| anforderungsfrist | 2026-09-17T10:00:00.000 |
| ausfuehrungsfrist | Vertragsbeginn: 01.11.2026 Vertragsende: 31.10.2029 |
| bindefrist | 30.10.2026 |
| ca_address | Otto-von-Guericke-Straße 5, 39104, Magdeburg |
| ca_email | vergabestelle.nord@lhw.sachsen-anhalt.de |
| ca_name | Landesbetrieb für Hochwasserschutz und Wasserwirtschaft Sachsen-Anhalt (LHW) |
| cpv_main | 60000000-8 |
| eingang_angebote | 17.09.2026 10:00 |
| erfuellungsort | 06886 Lutherstadt Wittenberg, 06132 Halle (Saale), 39104 Magdeburg + 31137 Hildesheim |
| evergabe_id | 879625 |
| leistung_ascii | Probentransport zwischen den Laborstandorten des LHW (Wittenberg, Halle, Magdeburg) inkl. - Ein- und Ausladen des Transportgutes und Verteilung am Zielort - Bereitstellung eines geeigneten Transportfahrzeugs - Probentransport zu Dienstleistern des LHW auf Abruf mo-do 14:30 - 21:00, fr 07:30 - 14:00, Start/Ende in Lutherstadt Wittenberg |
| lose | keine |
| nebenangebote | Nicht zulässig |
| notice_number | 879625 |
| reference_number | 26/N/0157/MD |
| zahlungsbedingungen | Abschlags- und Schlusszahlungen im Rahmen der Vergabe- und Vertragsordnung für Leistungen Teil B (VOL/B) |