vergabeVMStart-Bürgermeister-Ludwig-Reichert- Haus, Bismarckstraße 44-48, 67059 Ludwigshafen - Schreinerarbeiten4 _ Holzdecken (2026 / 267)
Data and Resources
-
02 2026 267 GAEB LV_Schreiner 4 HolzAHD_V32.X83X83
-
02 2026 267 LV_LEK_Schreiner4 HolzAHD.pdfPDF
-
02 2026 267 GAEB LV_Schreiner 4 HolzAHD.D83D83
-
01 2026_267__Aufforderung und ff...PDF
-
LTTG_Mustererklaerung_1_AEntG.pdfPDF
-
Information_Rechnungsstellung.pdfPDF
-
LTTG_Mustererklaerung_3_Mindestentgelt.pdfPDF
-
Anlage 1 zu Formblatt 214 Besondere...PDF
-
Information Datenschutz.pdfPDF
-
LTTG_Merkblatt.pdfPDF
-
Nutzungsbedingungen.pdfPDF
-
001 Wichtige Informationen zur eVergabe.pdfPDF
-
Pläne.zipZIP
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 2, 2026, 22:37 (UTC) |
| Created | September 2, 2026, 22:37 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 21.09.2026 10:15 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| procurement_reference | 2026 / 267 |
| publisher | Stadt Ludwigshafen, Bereich Gebäudemanagement |
| short_title | Bürgermeister-Ludwig-Reichert- Haus, Bismarckstraße 44-48, 67059 Ludwigshafen - Schreinerarbeiten4 _ Holzdecken (2026 / 267) |