vergabeVMStart-Betonarbeiten Skatepark Speyer (SSPE-2026-0057)
Data and Resources
-
2026-08-24_Leistungsverzeichnis.X83X83
-
2026-08-24_Leistungsverzeichnis.pdfPDF
-
VHB_234_Bieter_Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
VHB_124_Eigenerklaerung_zur_Eignung.pdfPDF
-
444_Angaben_zu_Referenzen.docxDOCX
-
Tariftreue_RLP_Erklaerung_1_RLP.pdfPDF
-
VHB_213_Angebot.pdfPDF
-
VHB_233_Verzeichnis_NU.pdfPDF
-
Merkblatt_LTTG.pdfPDF
-
LVO_Nachprüfung_von_Vergabeverfahren.pdfPDF
-
Nutzungsbedingungen.pdfPDF
-
ANL4_BE-Plan.pdfPDF
-
Informationen_zur_Datenerhebung.pdfPDF
-
VHB_212_Teilnahmebedingungen.pdfPDF
-
VHB_214_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
LVO_Änderung_der_Nachprüfungsverordnung.pdfPDF
-
Hinweise_zum_Nachprüfungsverfahren.pdfPDF
-
ANL5_Lageplan.pdfPDF
-
VHB_211_Aufforderung_zur_Abgabe_eines_Angebots.pdfPDF
-
229_Verzeichnis_der_Eignungsanforderungen .pdfPDF
-
ANL1_umwelttechnisches_Gutachten.pdfPDF
-
ANL6_Lageplan_mit_Überlagerung_Bestand.pdfPDF
-
ANL3_Bestandssituation.pdfPDF
-
ANL2_Aufbau_Betonflat.pdfPDF
-
236_Verpflichtungserklaerung.pdfPDF
-
Hinweise_zur_Vergabeplattform.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 2, 2026, 22:37 (UTC) |
| Created | September 2, 2026, 22:37 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 17.09.2026 10:30 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| procurement_reference | SSPE-2026-0057 |
| publisher | Stadt Speyer_ |
| short_title | Betonarbeiten Skatepark Speyer (SSPE-2026-0057) |