vergabeVMStart-Schlosserarbeiten III (NTM-01-10.149-VE 3.044)

Vergabeportal VMStart

Projekt-URL: https://vergabe.vmstart.de/NetServer/PublicationControllerServlet?function=Detail&TOID=54321-NetTender-1a03d470922-49987a1675ce1392&Category=InvitationToTender&thContext=publications

Vergabestelle: Nationaltheater Mannheim_

Abgabefrist: 28.09.2026 12:00

CPV-Codes: 45212322-9, 45262670-8

Erfüllungsort: Postanschrift: Nationaltheater Mannheim, Hebelstraße 2-4, 68161 Mannheim Postleitzahl / Ort: 68161 Mannheim NUTS-3-Code: DE126 Land: Deutschland

Ausschreibungs-ID: 54321-NetTender-1a03d470922-49987a1675ce1392

Auftragsgegenstand:

Interne Kennung: NTM-01-10.149-VE 3.044 Titel: Schlosserarbeiten III Beschreibung: Schlosserarbeiten III Art des Auftrags: Bauleistung

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated September 2, 2026, 22:34 (UTC)
Created September 2, 2026, 22:34 (UTC)
contract_type VOB
cpv 45212322-9, 45262670-8
deadline 28.09.2026 12:00
erfuellungsort Postanschrift: Nationaltheater Mannheim, Hebelstraße 2-4, 68161 Mannheim Postleitzahl / Ort: 68161 Mannheim NUTS-3-Code: DE126 Land: Deutschland
notice_type Offenes Verfahren
publisher Nationaltheater Mannheim_
short_title Schlosserarbeiten III (NTM-01-10.149-VE 3.044)