vergabeVMStart-Bürgermeister-Ludwig-Reichert- Haus, Ludwigshafen Umbau und Sanierung, hier Terrazzo-Bodenbelagsarbeiten (2026 / 268)
Data and Resources
-
2026 268 LEK_LV terrazzo.D83D83
-
2026 268_LEK_Terrazzo_LV.pdfPDF
-
2026 268 LEK_LV terrazzo_V32.X83X83
-
02 2026 268 Anlage 1 zu Formblatt 214...PDF
-
2026 268 LTTG_Mustererklaerung_1_AEntG.pdfPDF
-
01 2026 268__Ausschreibungsakte_Terrazzo.pdfPDF
-
2026 268 LTTG_Merkblatt.pdfPDF
-
2026 268 Plan05.01.32_LEK-OG-BS-F00.pdfPDF
-
Information_Rechnungsstellung.pdfPDF
-
Information Datenschutz.pdfPDF
-
2026 268 Plan05.01.30_LEK-EG-BS-F00.pdfPDF
-
2026 268 LTTG_Mustererklaerung_3_Mindestentgelt.pdfPDF
-
Nutzungsbedingungen.pdfPDF
-
Wichtige Informationen zur eVergabe.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 26, 2026, 22:33 (UTC) |
| Created | August 26, 2026, 22:33 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 21.09.2026 10:15 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| procurement_reference | 2026 / 268 |
| publisher | Stadt Ludwigshafen, Bereich Gebäudemanagement |
| short_title | Bürgermeister-Ludwig-Reichert- Haus, Ludwigshafen Umbau und Sanierung, hier Terrazzo-Bodenbelagsarbeiten (2026 / 268) |