vergabeVMStart-Sanierung von Radwegen/Wirtschaftswegen 2026 (11/2026 VOB/660)
Data and Resources
-
LV Wegesanierung 2026.pdfPDF
-
LV Wegesanierung 2026.x83X83
-
233 Verzeichnis der NU.pdfPDF
-
Mustererklaerung_1_AEntG.pdfPDF
-
124 Eigenerklärung zur Eignung (VOB).pdfPDF
-
Kennzettel.pdfPDF
-
444zvs Referenzerklärung.pdfPDF
-
234 Erklärung Bieter- und Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
213 Angebotsschreiben.pdfPDF
-
Mustererklaerung_3_Mindestentgelt.pdfPDF
-
Merkblatt_LTTG.pdfPDF
-
Nutzungsbedingungen.pdfPDF
-
212 Teilnahmebedingungen.pdfPDF
-
Hinweise zum Datenschutz.pdfPDF
-
Hinweise Abgabe von Angeboten national.pdfPDF
-
216 Vorzulegende Unterlagen.pdfPDF
-
214_Besondere Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
Hinweis zur LVO Nachpruefung von Vergabeverfahren.pdfPDF
-
Hinweis_213 Angebotsschreiben.pdfPDF
-
211 Aufforderung zur Abgabe eines Angebotes.pdfPDF
-
Hinweise zur E_Vergabe.pdfPDF
-
26.257.2_2026-06-08_Rad- und Wirtschaftsweg...PDF
-
St3_02_RQ-02_2026-06_M1-25.pdfPDF
-
St1_02_LP-WW2_2026-06_M1-500.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 26, 2026, 22:32 (UTC) |
| Created | August 26, 2026, 22:31 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 24.09.2026 11:00 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| procurement_reference | 11/2026 VOB/660 |
| publisher | Stadtverwaltung Landau |
| short_title | Sanierung von Radwegen/Wirtschaftswegen 2026 (11/2026 VOB/660) |