vergabeVMStart-Ertüchtigung Entwässerung Rehbachstraße (GWBI-2026-0001)

Vergabeportal VMStart

Projekt-URL: https://vergabe.vmstart.de/NetServer/PublicationControllerServlet?function=Detail&TOID=54321-NetTender-1a032eeb651-6503626980612f50&Category=InvitationToTender&thContext=publications

Vergabestelle: Gemeinde Böhl-Iggelheim_

Abgabefrist: 30.09.2026 11:00

Ausschreibungs-ID: 54321-NetTender-1a032eeb651-6503626980612f50

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated August 26, 2026, 22:42 (UTC)
Created August 26, 2026, 22:42 (UTC)
contract_type VOB
deadline 30.09.2026 11:00
notice_type Öffentliche Ausschreibung
procurement_reference GWBI-2026-0001
publisher Gemeinde Böhl-Iggelheim_
short_title Ertüchtigung Entwässerung Rehbachstraße (GWBI-2026-0001)