vergabeVMStart-Bestandsausbau K14 und K43, Sanierung und bestandsgleicher Ausbau der Kreisstraße K14 (08/2026 VOB/660)
Data and Resources
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 26, 2026, 22:51 (UTC) |
| Created | August 26, 2026, 22:51 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 17.09.2026 10:30 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| procurement_reference | 08/2026 VOB/660 |
| publisher | Stadtverwaltung Landau |
| short_title | Bestandsausbau K14 und K43, Sanierung und bestandsgleicher Ausbau der Kreisstraße K14 (08/2026 VOB/660) |