vergabeVMStart-Einheitspreiskatalog für Straßen- und Kanalarbeiten (B-I-2026-01)
Data and Resources
-
LV - Straßen u Kanalarbeiten - 20260811.X83X83
-
LV - Straßen u. Kanalarbeiten - 20260811.pdfPDF
-
VHB_234_Bieter_Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
VHB_124_Eigenerklaerung_zur_Eignung.pdfPDF
-
VHB_222_Kalkulation_ueber_Endsumme.pdfPDF
-
Tariftreue_RLP_Erklaerung_1_RLP.pdfPDF
-
VHB_221_Zuschlagskalkulation.pdfPDF
-
VHB_213_Angebot.pdfPDF
-
Erklaerung_zur_Vermeidung_ausbeuterischer_Kinde...PDF
-
VHB_233_Verzeichnis_NU.pdfPDF
-
Nutzungsbedingungen.pdfPDF
-
VHB_212_Teilnahmebedingungen.pdfPDF
-
VHB_216_Verzeichnis_vorzulegende_Unterlagen.pdfPDF
-
VHB_214_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
VHB_211_Aufforderung_zur_Abgabe_eines_Angebots.pdfPDF
-
Angebotskennzettel.pdfPDF
-
Hinweise_LVO_NachPr_26.07.pdfPDF
-
Information Verarbeitung pers.bez. Daten_26.07.pdfPDF
-
Merkblatt_LTTG_26.02.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 19, 2026, 22:36 (UTC) |
| Created | August 19, 2026, 22:35 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 16.09.2026 09:00 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| procurement_reference | B-I-2026-01 |
| publisher | Kreisverwaltung Rhein-Pfalz-Kreis_ |
| short_title | Einheitspreiskatalog für Straßen- und Kanalarbeiten (B-I-2026-01) |