vergabeVMStart-Reaktivierung Katzenloch (GBI-2026-0004)
Data and Resources
-
Wasserrueckhalt-Katzenloch_LV.X83X83
-
VHB_234_Bieter_Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
VHB_124_Eigenerklaerung_zur_Eignung.pdfPDF
-
VHB_222_Kalkulation_ueber_Endsumme.pdfPDF
-
Merkblatt_RLP.pdfPDF
-
Tariftreue_RLP_Erklaerung_1_RLP.pdfPDF
-
VHB_221_Zuschlagskalkulation.pdfPDF
-
VHB_213_Angebot.pdfPDF
-
Erklaerung_zur_Vermeidung_ausbeuterischer_Kinde...PDF
-
20260814_Wasserrueckhalt-Katzenloch_LV.PDFPDF
-
VHB_233_Verzeichnis_NU.pdfPDF
-
501_Wasserrueckhalt-Katzenloch_Bauwerk_Schwelle.pdfPDF
-
101_Wasserrueckhalt-Katzenloch_Uebersichtslagep...PDF
-
Nutzungsbedingungen.pdfPDF
-
VHB_212_Teilnahmebedingungen.pdfPDF
-
VHB_241_Abfall.pdfPDF
-
VHB_244_Datenverarbeitung.pdfPDF
-
Wasserrueckhalt-Katzenloch_Referenz_Gewaesserun...DOCX
-
VHB_211_Aufforderung_zur_Abgabe_eines_Angebots.pdfPDF
-
201_Wasserrueckhalt-Katzenloch_Lageplan-Bestand...PDF
-
302_Wasserrueckhalt-Katzenloch_Hoehenplan-Verwa...PDF
-
401_Wasserrueckhalt-Katzenloch_Querschnitte_M100.pdfPDF
-
202_Wasserrueckhalt-Katzenloch_Lageplan-Planung...PDF
-
301_Wasserrueckhalt-Katzenloch_Hoehenplan-Gefae...PDF
-
01_2022 WeitereBVB 214 - Versicherung durch AN...PDF
-
503_Wasserrueckhalt-Katzenloch_Bauwerk_Durchlaesse.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 19, 2026, 22:39 (UTC) |
| Created | August 19, 2026, 22:38 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 11.09.2026 11:00 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| procurement_reference | GBI-2026-0004 |
| publisher | Gemeinde Böhl-Iggelheim_ |
| short_title | Reaktivierung Katzenloch (GBI-2026-0004) |