vergabeVMStart-Flüchtlingswohnheim (55-41-121866600-029)

Vergabeportal VMStart

Projekt-URL: https://vergabe.vmstart.de/NetServer/PublicationControllerServlet?function=Detail&TOID=54321-NetTender-19f8369acf7-3aec5b739868d1fe&Category=InvitationToTender&thContext=publications

Vergabestelle: Stadt Mannheim Fachbereich Bau- und Immobilienmanagement (FB 25)_

Abgabefrist: 31.08.2026 10:15

CPV-Codes: 79710000-4

Erfüllungsort: Postleitzahl / Ort: 68219 Mannheim NUTS-3-Code: DE126 Land: Deutschland

Ausschreibungs-ID: 54321-NetTender-19f8369acf7-3aec5b739868d1fe

Auftragsgegenstand:

Beschreibung: 3 Sicherheitsdienstmitarbeiter von Montag bis Sonntag von 0 bis 24 Uhr

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated August 13, 2026, 23:38 (UTC)
Created August 11, 2026, 08:15 (UTC)
contract_type UVgO/VgV
cpv 79710000-4
deadline 31.08.2026 10:15
erfuellungsort Postleitzahl / Ort: 68219 Mannheim NUTS-3-Code: DE126 Land: Deutschland
notice_type Offenes Verfahren
publisher Stadt Mannheim Fachbereich Bau- und Immobilienmanagement (FB 25)_
short_title Flüchtlingswohnheim (55-41-121866600-029)