vergabeVMStart-Beschaffung von 2 TLF 3000 für die Feuerwehr Neustadt an der Weinstraße (180, Hoc - 107/2026-140)
Data and Resources
-
06 FW 2 TLF 3000 - Los 1 Fahrgestell - LV.pdfPDF
-
10 FW 2 TLF 3000 - Los 3 Beladung - LV.pdfPDF
-
08 FW 2 TLF 3000 - Los 2 Aufbau - LV.pdfPDF
-
03 FW 2 TLF 3000 - FB 633...PDF
-
21 FW 2 TLF 3000 - Eigenerklärung_RUS-Sanktionen.pdfPDF
-
11 FW 2 TLF 3000 - Preiszusammenstellung.pdfPDF
-
19 FW 2 TLF 3000 - LTTG - Erklärung_3 (neu 2026).pdfPDF
-
14 FW 2 TLF 3000 - Beiblatt Referenzabfrage.docxDOCX
-
17 FW 2 TLF 3000 - FB 235 Kapazitäten Anderer_...PDF
-
20 FW 2 TLF 3000 - Eigenerklärung_Schwarzarbeit.pdfPDF
-
16 FW 2 TLF 3000 - FB 234 Bi-_ArGe.pdfPDF
-
15 FW 2 TLF 3000 - FB 233 Nachunternehmer.pdfPDF
-
13 FW 2 TLF 3000 - FB 124 Eignung.pdfPDF
-
22 FW 2 TLF 3000 - Information zur DSGVO im...PDF
-
02 FW 2 TLF 3000 - Fortsetzung zu VHB 634.pdfPDF
-
23 FW 2 TLF 3000 - Information zur ERechnung.pdfPDF
-
18 FW 2 TLF 3000 - Merkblatt_LTTG_2026.pdfPDF
-
12 FW 2 TLF 3000 - Bildanlagen.pdfPDF
-
04 FW 2 TLF 3000 - FB 216 im Vergabeverfahren...PDF
-
05 FW 2 TLF 3000 - Vorbemerkungen LV.pdfPDF
-
07 FW 2 TLF 3000 - Los 1 Fahrgestell -...PDF
-
01 FW 2 TLF 3000 - EVM mit Losen.pdfPDF
-
09 FW 2 TLF 3000 - Los 2 Aufbau - Bewertungsmatrix.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 13, 2026, 23:40 (UTC) |
| Created | August 11, 2026, 08:20 (UTC) |
| contract_type | UVgO/VgV |
| cpv | 34144212-7 |
| deadline | 17.08.2026 10:00 |
| erfuellungsort | Postleitzahl / Ort: 67433 Neustadt an der Weinstraße NUTS-3-Code: DEB36 Land: Deutschland |
| notice_type | Offenes Verfahren |
| publisher | Stadt Neustadt an der Weinstraße_ |
| short_title | Beschaffung von 2 TLF 3000 für die Feuerwehr Neustadt an der Weinstraße (180, Hoc - 107/2026-140) |