vergabeVMStart-Objektreinigungen im Stadtteil Hochstätt und Friedrichsfeld (25-41-451866800-208)
Data and Resources
-
Los 2 LVZ_mit_Formel.xlsxXLSX
-
Eigenerklaerung_RUS_Sanktionen_Art_5k - 2023.pdfPDF
-
234_Bieter_Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
235_Verzeichnis_Unternehmerleistungen.pdfPDF
-
Anlage Eignungsleihe zu VHB 235 EU.pdfPDF
-
Los 3 LVZ_mit_Formel.xlsxXLSX
-
Nachweis der Ortsbesichtigung.pdfPDF
-
124_LD_Eigenerklaerung_zur_Eignung.pdfPDF
-
Los 1 LVZ_mit_Formel.xlsxXLSX
-
633_Angebot.pdfPDF
-
Verpflichtungserklaerung_Arbeitnehmer_Entsendeg...PDF
-
Nutzungsbedingungen.pdfPDF
-
Los 2 Unterlagen gem. Verz. weit....ZIP
-
635_ZVB.pdfPDF
-
Los 3 Unterlagen gem. Verz. weit....ZIP
-
BVB_zum_LTMG_BW.pdfPDF
-
Anlage 1 zu Formular 631 EU.pdfPDF
-
631_EU_Aufforderung_zur_Abgabe_eines_Angebots_EU.pdfPDF
-
236_Verpflichtungserklaerung.pdfPDF
-
Anschreiben Ausschreibung incl. DSGVO LD.pdfPDF
-
Merkblatt_zum_LTMG_BW.pdfPDF
-
632_EU_Bewerbungsbedingungen_EU.pdfPDF
-
634_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 13, 2026, 23:41 (UTC) |
| Created | August 11, 2026, 08:26 (UTC) |
| contract_type | UVgO/VgV |
| cpv | 90911200-8, 90911300-9 |
| deadline | 18.08.2026 10:15 |
| erfuellungsort | Postleitzahl / Ort: 68219 Mannheim NUTS-3-Code: DE126 Land: Deutschland |
| notice_type | Offenes Verfahren |
| publisher | Stadt Mannheim Fachbereich Bau- und Immobilienmanagement (FB 25)_ |
| short_title | Objektreinigungen im Stadtteil Hochstätt und Friedrichsfeld (25-41-451866800-208) |