vergabeBremen-Bebauungsplan Radpremiumroute (WFB-ZVS-2026-0019)
Data and Resources
-
11) 633 - Angebotsschreiben.pdfPDF
-
17) 236 - Verpflichtungserklärung anderer...PDF
-
05) 228HB - Ergänzende Wertungskriterien -HB.pdfPDF
-
08) 108HB Information Datenschutz.pdfPDF
-
12) 124LD - Eigenerklärungen zur Eignung...PDF
-
240131 Leitfaden Bietercockpit.pdfPDF
-
16) 232HB-EU - Vereinbarung mit dem...PDF
-
13) 234 - Erklärung der Bieter-_Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
01.4) Anlage D Nachweise über vergleichbare...XLSX
-
19) 124LD - Eigenerklärungen zur Eignung...PDF
-
04) 212HB - Ergänzende Teilnahmebedingungen -HB.pdfPDF
-
01.0) Vergabeleitfaden zur Ausschreibung...PDF
-
06) 635 - Zusätzliche Vertragsbedingungen für...PDF
-
02) 631 EU- Aufforderung zur Angebotsabgabe.pdfPDF
-
01.5) Anlage E Eigenerklärung...PDF
-
10) 231HB-EU - Erklärung des Auftragnehmers -HB.pdfPDF
-
15) 233 - Verzeichnis der Nachunternehmerleistungen.pdfPDF
-
10.1) 231HB_ 232HB - Anlage...PDF
-
01.2) Anlage B Preisblatt Honorarermittlung final.xlsxXLSX
-
03) 632EU - Bewerbungsbedingungen für die...PDF
-
14) 235 - Verzeichnis der...PDF
-
01.3) Anlage C Nachweise über vergleichbare...XLSX
-
07) AVB_PL_2023.pdfPDF
-
09) 244 HB - Elektronische Rechnung.pdfPDF
-
18) Eigenerklärung Sanktionen Russland.pdfPDF
-
01.1) Anlage A Leistungsbeschreibung...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 01:35 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 01:34 (UTC) |
| contract_type | UVgO/VgV |
| cpv | 71240000-2 |
| deadline | 28.09.2026 10:00 |
| erfuellungsort | Sonstige Beschränkungen am Erfüllungsort: Ort im betreffenden Land Land: Deutschland |
| notice_type | Offenes Verfahren |
| publisher | Offizielle Bezeichnung: Wirtschaftsförderung Bremen GmbH handelnd für das Sonstige Sondervermögen Gewerbeflächen der Stadtgemeinde Bremen Identifikationsnummer: 04011000-963-81 Postanschrift: Ansgaritorstr. 11 Postleitzahl / Ort: 28195 Bremen NUTS-3-Code: DE501 Land: Deutschland E-Mail: vergabestelle@wfb-bremen.de Telefon: +49 4219600-10 Art des öffentlichen Auftraggebers: Von einer Landesbehörde kontrolliertes oder finanziertes öffentliches Unternehmen Haupttätigkeiten des öffentlichen Auftraggebers: Wirtschaftliche Angelegenheiten |
| short_title | Bebauungsplan Radpremiumroute (WFB-ZVS-2026-0019) |