vergabeBremen-1022_Fassadenarbeiten Vorhangfassade, Walter-Kolb-Halle in Bremerhaven (SIHB-2026-0054)
Data and Resources
-
VHB_124_Eigenerklaerung_zur_Eignung.pdfPDF
-
VHB_222_Kalkulation_ueber_Endsumme.pdfPDF
-
VHB_221_Zuschlagskalkulation.pdfPDF
-
VHB_213_Angebot.pdfPDF
-
233.pdfPDF
-
HB-VHB-232EU-HB.pdfPDF
-
VHB_223_Aufgliederung_Einheitspreise.pdfPDF
-
LV_VHF_Walter-Kolb-Halle in Bremerhaven_neu.pdfPDF
-
223.pdfPDF
-
220 HB - Auskunft zur Kalkulation - (Freie...URL
-
Eigenerklärung Sanktionen Russland Bundesbau.pdfPDF
-
Eigenerklärung Sanktionen Russland BMWK(1).docxDOCX
-
VHB_241_Abfall.pdfPDF
-
VHB_244_Datenverarbeitung.pdfPDF
-
LV_VHF_Walter-Kolb-Halle in Bremerhaven_neu.V33.X83X83
-
VHB_214_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
20260811_WKH_Ausführungspläne.pdfPDF
-
VHB_212_EU_Teilnahmebedingungen_EU.pdfPDF
-
231HB_ 232HB - Anlage...PDF
-
251 HB - Emissionsanforderungen für...PDF
-
LV_VHF_Walter-Kolb-Halle in Bremerhaven_neu.D83D83
-
212 HB - Ergänzende Teilnahmebedingungen -...PDF
-
VHB_211_EU_Aufforderung_zur_Abgabe_eines_Angebo...PDF
-
228 HB - Ergänzende Wertungskriterien - (Freie...PDF
-
Muster Anschreiben E-Rechnung.docDOC
-
HB-VHB-231EU-HB.pdfPDF
-
HB-VHB-108-HB.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 01:36 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 01:36 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| cpv | 45100000-8 |
| deadline | 29.09.2026 11:00 |
| erfuellungsort | Postanschrift: Hinrich-Schmalfeldt-Str. Postleitzahl / Ort: 27574 Bremerhaven NUTS-3-Code: DE502 Land: Deutschland |
| notice_type | Offenes Verfahren |
| publisher | Offizielle Bezeichnung: Magistrat der Stadt Bremerhaven vertreten durch den Wirtschaftsbetrieb Seestadt Immobilien Identifikationsnummer: unbekannt Internet-Adresse (URL): http://www.seestadt-immobilien.de Postanschrift: Hinrich-Schmalfeldt-Straße, Stadthaus 4 Postleitzahl / Ort: 27576 Bremerhaven NUTS-3-Code: DE502 Land: Deutschland E-Mail: Vergabe@seestadt-immobilien.bremerhaven.de Telefon: +49 4715902607 Art des öffentlichen Auftraggebers: Kommunalbehörden Haupttätigkeiten des öffentlichen Auftraggebers: Allgemeine öffentliche Verwaltung |
| short_title | 1022_Fassadenarbeiten Vorhangfassade, Walter-Kolb-Halle in Bremerhaven (SIHB-2026-0054) |