vergabeAutobahn-A30, Photovoltaikanlage, AM Osnabrück (230-26-0106)
Data and Resources
-
230-26-0106 PV-Anlage.X83X83
-
HVA_B_StB_144_Vorlage_Titelblatt_Leistungsbesch...PDF
-
EFB_V221-222-Autobahn.xlsxXLSX
-
HVA_B_StB_131_Vorlage_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
HVA_B_StB_109_Vorlage_Vorzulegende_Unterlagen.pdfPDF
-
230-26-0106 - Baubeschreibung.pdfPDF
-
Information_Datenschutz.pdfPDF
-
HVA_B_StB_132_Vorlage_Weitere_Besondere_Vertrag...PDF
-
HVA_B_StB_101_Vordruck_Teilnahmebedingungen_Nat...PDF
-
230-26-0106_Bietertextergänzungen.pdfPDF
-
HVA_B_StB_111_Vorlage_Aufforderung_zur_Angebots...PDF
-
EFB_V_221_Autobahn.pdfPDF
-
Besondere_Vertragsbedingungen_Tariftreue.pdfPDF
-
Compliance_Klausel.pdfPDF
-
EFB_V_222_Autobahn.pdfPDF
-
HVA_B_StB_107_Vorlage_Eigenerklaerung_Eignung.pdfPDF
-
230-26-0106_Langtext-LV.pdfPDF
-
HVA_B_StB_106_Vorlage_Erklaerung_Bietergemeinschaft.pdfPDF
-
HVA_B_StB_103_Unterauftragnehmer_Nachunternehme...PDF
-
HVA_B_StB_121_Vorlage_Angebotsschreiben.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 4, 2026, 23:05 (UTC) |
| Created | September 4, 2026, 23:05 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 05.10.2026 09:00 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| publisher | Autobahn GmbH - NL Westfalen |
| short_title | A30, Photovoltaikanlage, AM Osnabrück (230-26-0106) |