vergabeAutobahn-ARV Baumfällung Los 3 AM Michendorf Los 4 AM Werder 2026-2028 (NOO-2026-0266)
Data and Resources
-
2026-0266_Los 4.D83D83
-
2026-0266_Los 3.D83D83
-
HVA_B_StB_144_Vorlage_Titelblatt_Leistungsbesch...PDF
-
BB_Trigonometrischen_Punkte.pdfPDF
-
Los 3_Anlagen.zipZIP
-
Technisches Regelwerk_2026_07_15.pdfPDF
-
VHB_222_Kalkulation_ueber_Endsumme.pdfPDF
-
Eigenerklärung Finanzsanktion_NU.pdfPDF
-
HVA_B_StB_109_Vorlage_Vorzulegende_Unterlagen.pdfPDF
-
Los 4_Baubeschreibung ARV Baumfällung AM Werder.pdfPDF
-
Information_Datenschutz.pdfPDF
-
Los 3_Baubeschreibung.pdfPDF
-
VHB_221_Zuschlagskalkulation.pdfPDF
-
HVA_B_StB_132_Vorlage_Weitere_Besondere_Vertrag...PDF
-
HVA_B_StB_101_Vordruck_Teilnahmebedingungen_Nat...PDF
-
HVA_B_StB_111_Vorlage_Aufforderung_zur_Angebots...PDF
-
Los 3_BVB.pdfPDF
-
Los 4_Anlagen.zipZIP
-
Compliance_Klausel.pdfPDF
-
Kabelschutzanweisung_Autobahn GmbH_2304.pdfPDF
-
Los 4_BVB.pdfPDF
-
XRechnung_Anforderungen_Nordost_.pdfPDF
-
HVA_B_StB_107_Vorlage_Eigenerklaerung_Eignung.pdfPDF
-
HVA_B_StB_106_Vorlage_Erklaerung_Bietergemeinschaft.pdfPDF
-
Los4 LPV.pdfPDF
-
Los3 LPV.pdfPDF
-
HVA_B_StB_103_Unterauftragnehmer_Nachunternehme...PDF
-
Eigenerklärung Finanzsanktion_Bieter_.pdfPDF
-
HVA_B_StB_121_Vorlage_Angebotsschreiben.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 4, 2026, 23:22 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 22:39 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 29.09.2026 09:30 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| publisher | Autobahn GmbH - NL Nordost |
| short_title | ARV Baumfällung Los 3 AM Michendorf Los 4 AM Werder 2026-2028 (NOO-2026-0266) |