vergabeAutobahn-VBA 27/28 (263-26-4037)
Data and Resources
-
263-26-4037.D83D83
-
HVA_B_StB_144_Vorlage_Titelblatt_Leistungsbesch...PDF
-
Anlage 1 Kontaktdaten AM.pdfPDF
-
HVA_B_StB_131_Vorlage_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
HVA_B_StB_109_Vorlage_Vorzulegende_Unterlagen.pdfPDF
-
Information_Datenschutz.pdfPDF
-
HVA_B_StB_132_Vorlage_Weitere_Besondere_Vertrag...PDF
-
HVA_B_StB_101_Vordruck_Teilnahmebedingungen_Nat...PDF
-
3103 HVA-B Vorlage Referenzbescheinigung (1).docxDOCX
-
HVA_B_StB_111_Vorlage_Aufforderung_zur_Angebots...PDF
-
Hinweisblatt_Streitbeilegungsverfahren.pdfPDF
-
DORA.pdfPDF
-
ZTV-Liste.pdfPDF
-
263-26-4037_Markierung_AS_Hessen.pdfPDF
-
263-26-4037_BB.pdfPDF
-
Besondere_Vertragsbedingungen_Tariftreue.pdfPDF
-
EFB V 222.Autobahn (2025-09-05).pdfPDF
-
Compliance_Klausel.pdfPDF
-
263-26-4037_Fehlende Markierung.pdfPDF
-
EFB V221-222-Autobahn (2025-09-05).xlsxXLSX
-
EFB V 221.Autobahn (2025-09-05).pdfPDF
-
HVA_B_StB_107_Vorlage_Eigenerklaerung_Eignung.pdfPDF
-
HVA_B_StB_106_Vorlage_Erklaerung_Bietergemeinschaft.pdfPDF
-
HVA_B_StB_103_Unterauftragnehmer_Nachunternehme...PDF
-
LTV 263-26-4037.pdfPDF
-
HVA_B_StB_121_Vorlage_Angebotsschreiben.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 22:53 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 22:53 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 13.10.2026 10:30 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| publisher | Autobahn GmbH - NL West |
| short_title | VBA 27/28 (263-26-4037) |