vergabeAutobahn-Entsorgung Reiseabfälle AM RW 2027-2028 (SUW-2026-0030)
Data and Resources
-
HVA_L_StB_Verpflichtungserklaerung_Leistungen_v...PDF
-
HVA_L_StB_Unterauftragnehmerleistungen.pdfPDF
-
Leistungsverzeichnis_a.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Angebotsschreiben.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Leistungsbeschreibung.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Bieter_Arbeitsgemeinschaft.pdfPDF
-
EU_Eigenerklaerung_Art_5k_VO_EU.pdfPDF
-
Leistungsbeschreibung.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Eigenerklaerung_zur_Eignung.pdfPDF
-
01.D83D83
-
Anlage 1 Lageplan A81- AM-Rottweil.pdfPDF
-
Anlage 2 Standorte Halbunterflurbehälter AM RW.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Zusaetzliche_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Weitere_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
Information_Datenschutz.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Besondere_Vertragsbedingungen.pdfPDF
-
HVA_L_StB_EU_Aufforderung_Angebotsabgabe.pdfPDF
-
HVA_L_StB_EU_Bewerbungsbedingungen.pdfPDF
-
Besondere_Vertragsbedingungen_Tariftreue.pdfPDF
-
Compliance_Klausel.pdfPDF
-
HVA_L_StB_Verpflichtungserklaerung_wirtschaftli...PDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 4, 2026, 23:25 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 22:37 (UTC) |
| contract_type | UVgO/VgV |
| cpv | 90500000-2 |
| deadline | 30.09.2026 09:00 |
| erfuellungsort | Sonstige Beschränkungen am Erfüllungsort: Beliebiger Ort |
| notice_type | Offenes Verfahren |
| publisher | Autobahn GmbH - NL Südwest |
| short_title | Entsorgung Reiseabfälle AM RW 2027-2028 (SUW-2026-0030) |