vergabeAutobahn-A1; Verkehrssicherung DHK Brücke; AS Hamm (234-26-0010)

Vergabeportal Autobahn

Projekt-URL: https://vergabe.autobahn.de/NetServer/PublicationControllerServlet?function=Detail&TOID=54321-NetTender-1a046d4c865-df3d2586ef8dec1&Category=InvitationToTender&thContext=publications

Vergabestelle: Autobahn GmbH - NL Westfalen

Abgabefrist: 29.09.2026 09:00

CPV-Codes: 45000000-7, 45233110-3

Erfüllungsort: Postanschrift: A1 DHK-Brücke, Betriebs-km 309,181 Postleitzahl / Ort: 59077 Hamm NUTS-3-Code: DEA54 Land: Deutschland

Ausschreibungs-ID: 54321-NetTender-1a046d4c865-df3d2586ef8dec1

Auftragsgegenstand:

Beschreibung: A1; Verkehrssicherung DHK Brücke; AS Hamm

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated September 1, 2026, 22:39 (UTC)
Created September 1, 2026, 22:39 (UTC)
contract_type VOB
cpv 45000000-7, 45233110-3
deadline 29.09.2026 09:00
erfuellungsort Postanschrift: A1 DHK-Brücke, Betriebs-km 309,181 Postleitzahl / Ort: 59077 Hamm NUTS-3-Code: DEA54 Land: Deutschland
notice_type Offenes Verfahren
publisher Autobahn GmbH - NL Westfalen
short_title A1; Verkehrssicherung DHK Brücke; AS Hamm (234-26-0010)