vergabeAutobahn-Kampfmittelerkundung (A0129500014)

Vergabeportal Autobahn

Projekt-URL: https://vergabe.autobahn.de/NetServer/PublicationControllerServlet?function=Detail&TOID=54321-NetTender-1a032a074bd-3aa08c5671fc1432&Category=InvitationToTender&thContext=publications

Vergabestelle: Autobahn GmbH - NL Südbayern

Abgabefrist: 24.09.2026 10:00

CPV-Codes: 45233100-0, 45233110-3

Erfüllungsort: Postleitzahl / Ort: 80997 München-Allach NUTS-3-Code: DE212 Land: Deutschland

Ausschreibungs-ID: 54321-NetTender-1a032a074bd-3aa08c5671fc1432

Auftragsgegenstand:

Beschreibung: Kampfmittelerkundung Visuelle Kampfmittelsondierung 173.000 m², Flächensondierungen freie Fläche 134.000 m², Sondierung Tunneloberfläche 38.000m², Sondierung Seitenstr./Mittelstr./Fahrbahn 31.725 m², Tiefensondierungen 781 Stk.,Bergung Störkörper 2000 Stk., erstellen Tagesberichte 204 Stk, Räumstellenberichte 14 Stk., Abschlussbericht 1 Stk.

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated September 4, 2026, 23:52 (UTC)
Created August 25, 2026, 22:32 (UTC)
contract_type VOB
cpv 45233100-0, 45233110-3
deadline 24.09.2026 10:00
erfuellungsort Postleitzahl / Ort: 80997 München-Allach NUTS-3-Code: DE212 Land: Deutschland
notice_type Offenes Verfahren
publisher Autobahn GmbH - NL Südbayern
short_title Kampfmittelerkundung (A0129500014)