vergabeAutobahn-Winterdienst AS Regensburg (3 Lose) (X-B-AS-R037)

Vergabeportal Autobahn

Projekt-URL: https://vergabe.autobahn.de/NetServer/PublicationControllerServlet?function=Detail&TOID=54321-NetTender-1a0324a4e79-2870ccbb23dcbbb0&Category=InvitationToTender&thContext=publications

Vergabestelle: Autobahn GmbH - NL Südbayern

Abgabefrist: 25.09.2026 10:30

CPV-Codes: 90620000-9

Erfüllungsort: Postleitzahl / Ort: 93053 A3,A92,B15 NUTS-3-Code: DE232 Land: Deutschland

Ausschreibungs-ID: 54321-NetTender-1a0324a4e79-2870ccbb23dcbbb0

Auftragsgegenstand:

Interne Kennung: X-B-AS-R037 Titel: Winterdienst AS Regensburg (3 Lose) Beschreibung: Winterdienst, Räumen und Streuen mit Groß- ,Kleinfahrzeug und Handdienst auf Fahrbahnen der A3, A92, B15 und Nebenanlage im Zuständigkeitsbereich der Außenstelle Regensburg, aufgeteilt in 3 Lose. Art des Auftrags: Dienstleistungen

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated September 4, 2026, 23:54 (UTC)
Created August 25, 2026, 22:43 (UTC)
contract_type UVgO/VgV
cpv 90620000-9
deadline 25.09.2026 10:30
erfuellungsort Postleitzahl / Ort: 93053 A3,A92,B15 NUTS-3-Code: DE232 Land: Deutschland
notice_type Offenes Verfahren
publisher Autobahn GmbH - NL Südbayern
short_title Winterdienst AS Regensburg (3 Lose) (X-B-AS-R037)