vergabeAutobahn-A30, Baugrundgutachten Brücken (231-26-3001)

Vergabeportal Autobahn

Projekt-URL: https://vergabe.autobahn.de/NetServer/PublicationControllerServlet?function=Detail&TOID=54321-NetTender-1a031f81cd0-10a543ead0fc8ea&Category=InvitationToTender&thContext=publications

Vergabestelle: Autobahn GmbH - NL Westfalen

Abgabefrist: 24.09.2026 09:00

CPV-Codes: 71000000-8

Erfüllungsort: Postleitzahl / Ort: 49082 Osnabrück Nahne NUTS-3-Code: DEA54 Land: Deutschland

Ausschreibungs-ID: 54321-NetTender-1a031f81cd0-10a543ead0fc8ea

Auftragsgegenstand:

Beschreibung: A30/ A33, Baugrundgutachten Brücken

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated September 4, 2026, 23:53 (UTC)
Created August 25, 2026, 22:33 (UTC)
contract_type UVgO/VgV
cpv 71000000-8
deadline 24.09.2026 09:00
erfuellungsort Postleitzahl / Ort: 49082 Osnabrück Nahne NUTS-3-Code: DEA54 Land: Deutschland
notice_type Offenes Verfahren
publisher Autobahn GmbH - NL Westfalen
short_title A30, Baugrundgutachten Brücken (231-26-3001)