vergabeAutobahn-Geotechnische Erkundung, A73 G110 R+L (A026270026450)

Vergabeportal Autobahn

Projekt-URL: https://vergabe.autobahn.de/NetServer/PublicationControllerServlet?function=Detail&TOID=54321-NetTender-1a019c68baf-1913042ea85940ea&Category=InvitationToTender&thContext=publications

Vergabestelle: Autobahn GmbH - NL Nordbayern

Abgabefrist: 01.09.2026 09:15

Ausschreibungs-ID: 54321-NetTender-1a019c68baf-1913042ea85940ea

Data and Resources

Additional Info

Field Value
Last Updated August 25, 2026, 23:17 (UTC)
Created August 25, 2026, 23:17 (UTC)
contract_type VOB
deadline 01.09.2026 09:15
notice_type Öffentliche Ausschreibung
publisher Autobahn GmbH - NL Nordbayern
short_title Geotechnische Erkundung, A73 G110 R+L (A026270026450)