vergabeAutobahn-A81; FRS Wittershausen - Nachrüstung von Fahrzeug-Rückhaltesystemen (AP020600612)
Data and Resources
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | July 27, 2026, 07:28 (UTC) |
| Created | July 27, 2026, 07:28 (UTC) |
| contract_type | VOB |
| deadline | 06.08.2026 14:30 |
| notice_type | Öffentliche Ausschreibung |
| publisher | Autobahn GmbH - NL Südwest |
| short_title | A81; FRS Wittershausen - Nachrüstung von Fahrzeug-Rückhaltesystemen (AP020600612) |