Vergabe RLP – Sanierung der Bootshalle Bingen – CXS2YYJYTWGUS3FL
Data and Resources
-
Anlage 4 - Protokollvorlage Abnahme Sanierung...PDF
-
V03 Besondere Vertragsbedingungen_Sanierung...PDF
-
V09a...PDF
-
V10a Eigenerklärung Russland Sanktionen...PDF
-
V07a Eignungsnachweise_Eigenerklärung...PDF
-
V08a...PDF
-
V10 Eigenerklärung Russland Sanktionen...PDF
-
V09 Mindestentgelterklärung_Bieter_Sanierung...PDF
-
V08 Eigenerklärung_Bieter_Sanierung Bootshalle BIN.pdfPDF
-
V06a Bietergemeinschaftserklärung_Sanierung...PDF
-
V05 Preisblatt_Sanierung Bootshalle Bingen...PDF
-
V06b Erklärung_Eignungsrelevante...PDF
-
V06 Anschreiben_Angebot_Sanierung Bootshalle...PDF
-
V07 Eignungsnachweise_Eigenerklärung...PDF
-
V02a Nachweis Ortsbesichtigung WSP Bootshalle BIN.pdfPDF
-
Anlage 1 - Lichtbilder der Bootshalle im Hafen...PDF
-
V02 Leistungsbeschreibung_Sanierung Bootshalle...PDF
-
Anlage 2 - Gutachten Schütze zur Bootshalle Bingen.pdfPDF
-
V01 Angebots- und...PDF
-
Anlage 3 - Informationen_Rechnungssteller_E...PDF
-
Bekanntmachung.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 2, 2026, 07:35 (UTC) |
| Created | August 2, 2026, 07:34 (UTC) |
| auftragsgegenstand | 50246000-1 Wartung von Hafenanlagen 50246300-4 Reparatur und Wartung von schwimmenden Vorrichtungen 50246400-5 Reparatur und Wartung von schwimmenden Plattformen |
| cpv_codes | 50246000-1, 50246300-4, 50246400-5 |
| cpv_main | 50246000-1 |
| question_deadline | 31.07.2026 23:59 Ortszeit |
| submission_deadline | 13.08.2026 13:00 Ortszeit |