Vergabe RLP – 2026 RV Verkehrswegearbeiten (für vier Jahre) – CXPDYDCYK30
Data and Resources
-
124.pdfPDF
-
241-ABFALL.pdfPDF
-
244-DATENAUSTAUSCH.pdfPDF
-
2017-07-Richtlinien-für-Fremdfirmen.pdfPDF
-
LB615 Verkehrswegearbeiten 2024-07.pdfPDF
-
LB615b Verkehrswegearbeiten 2021.pdfPDF
-
LiegenschaftsverzeichnisUniTrier.pdfPDF
-
Mustererklärung_LTTG_Stand Dez.25.pdfPDF
-
Campusplaene_UT_202304_mitHeader - Campus I.pdfPDF
-
Campusplaene_UT_202304_mitHeader - Campus II.pdfPDF
-
611-Verkehrswege-Angebotsauffoderung.pdfPDF
-
Adressaufkleber Nicht öffnen 97135.pdfPDF
-
Bekanntmachung.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | August 2, 2026, 08:02 (UTC) |
| Created | August 2, 2026, 08:01 (UTC) |
| auftraggeber | Trier |
| auftragsgegenstand | 45233140-2 Straßenarbeiten 45247110-4 Kanalbauarbeiten |
| cpv_codes | 45233140-2, 45247110-4 |
| cpv_main | 45233140-2 |
| submission_deadline | 11.08.2026 11:30 Ortszeit |