Vergabe RIB-609416 26-080532 26A Maler und Lackierarbeiten
Data and Resources
-
121_L121_Kurz-Bekanntmachung_Oeffentliche_Aussc...PDF
-
124_Eigenerklaerung_zur_Eignung_zuBekanntm-0726.pdfPDF
-
VU_26-080532.pdfPDF
-
26-080532_A_Maler-_u_Lackierarbeiten_223.pdfPDF
-
A_01_Grundriss_EG.pdfPDF
-
A_02_Grundriss_OG.pdfPDF
-
A_03_Grundriss_DG.pdfPDF
-
A - A_AN_N_S_O_W - Übersicht geplante...PDF
-
B_01_Grundriss_EG.pdfPDF
-
B_02_Grundriss_OG.pdfPDF
-
B - A_AN_N_O_W - Übersicht geplante Massnahmen - LV.pdfPDF
-
E_01_Grundriss_EG.pdfPDF
-
E_02_Grundriss_OG.pdfPDF
-
E - A_AN_N_S_O_W - Übersicht geplante...PDF
-
E_SC_BESTAND-3007.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 3, 2026, 23:24 (UTC) |
| Created | September 3, 2026, 23:24 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 15.09.2026 09:35 Uhr |
| ausfuehrungsort | 95447 Bayreuth |
| ausfuehrungszeitraum | 12 WT nach Zugang des Auftragsschreibens bis 07. KW 2027 |
| ausschreibung_titel | 26-080532 26A Maler und Lackierarbeiten |
| bewerberfragen_bis | 09.09.2026 12:00 Uhr |
| bindefrist | 15.10.2026 |
| cpv_codes | 45262320-0 Estricharbeiten | 45410000-4 Putzarbeiten |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/609416 |
| eroeffnungstermin | 15.09.2026 09:35 Uhr |
| kontakt_email | vergabe@stbabt.bayern.de |
| kurzbeschreibung | Schutzabdeckungen für Boden etc. ca. ca. 2.300 m² |
| massnahme | B42HD103010015 ZBFS BT, Fenstersanierung Geb. A, B, E |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 26-080532 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/609416 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB/A |
| vergabestelle | Staatliches Bauamt Bayreuth | Wilhelminenstraße 2 | 95444 Bayreuth | vergabe@stbabt.bayern.de |
| vergabeverfahren | Öffentliche Ausschreibung |