Vergabe RIB-609342 26-081850 Metallbauarbeiten Brandschutztueren
Data and Resources
-
121_Bekanntmachung_Oeffentliche_Ausschreibung-1219a.pdfPDF
-
124_Eigenerklaerung_zur_Eignung_zuBekanntm-0726.pdfPDF
-
VU_26-081850.pdfPDF
-
ELSE Merkblatt Ü2Sab Fremdfirmen-NEU-Stand-200707.pdfPDF
-
223_Aufgliederung der Einheitspreise.pdfPDF
-
FB GefStoffVO.pdfPDF
-
1660_260730_Bauzeitenplan_SW.pdfPDF
-
1660 BE_Baustelleneinrichtung_e_geschwärzt.pdfPDF
-
1660 BE_Zufahrt_va_geschwärzt.pdfPDF
-
1660_ Detail13__Schachtbekleidung - E3_geschwärzt.pdfPDF
-
1660_ Grundriss_Ebene...PDF
-
1660_ Grundriss_Ebene...PDF
-
1660_ Grundriss_Ebene...PDF
-
1660_ Grundriss_Ebene...PDF
-
1660_ Schnitt + Ansicht_b_geschwärzt.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 3, 2026, 23:37 (UTC) |
| Created | September 3, 2026, 23:36 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 24.09.2026 09:45 Uhr |
| ausfuehrungsort | 85077 Manching |
| ausfuehrungszeitraum | 11.01.2027 bis 04.08.2027 |
| ausschreibung_titel | 26-081850 Metallbauarbeiten Brandschutztueren |
| bewerberfragen_bis | 18.09.2026 09:45 Uhr |
| bindefrist | 24.10.2026 |
| cpv_codes | 45262670-8 Metallbauarbeiten |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/609342 |
| eroeffnungstermin | 24.09.2026 09:45 Uhr |
| kontakt_email | ava-online@stbain.bayern.de |
| kurzbeschreibung | Austausch von Oberlichtern und Außentüren in bestehender Metallfassade |
| massnahme | B12HE402130044 Flpl Man/WTD,San.Z-tower 634 (RLT-BrS) |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 26-081850 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/609342 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB/A |
| vergabestelle | Staatliches Bauamt Ingolstadt | Elbrachtstraße 20 | 85049 Ingolstadt | ava-online@stbain.bayern.de |
| vergabeverfahren | Öffentliche Ausschreibung |