Vergabe RIB-608482 2026-VOB-A-420 Gütersloher Straße Gehweganlage
Data and Resources
-
121_Bekanntmachung_Oeffentliche_Ausschreibung-0719b.pdfPDF
-
VU_2026-VOB-A-420.pdfPDF
-
Besondere Vertragsbedingungen Tariftreue...PDF
-
EU_Information_DSGVO.pdfPDF
-
Anleitung Eintragung der Umsatzsteuer.pdfPDF
-
Eigenerklärung Ausschlussgründe national - 2025.pdfPDF
-
Checkliste Angebotsabgabe mN national.pdfPDF
-
Rh 45 Gütersloher Straße_G.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 01:57 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 01:57 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 22.09.2026 09:30 Uhr |
| ausfuehrungsort | 33378 Rheda-Wiedenbrück |
| ausfuehrungszeitraum | Oktober 2026 bis Dezember 2026 |
| ausschreibung_titel | 2026-VOB-A-420 Gütersloher Straße Gehweganlage |
| bewerberfragen_bis | 15.09.2026 10:00 Uhr |
| bindefrist | 22.10.2026 |
| cpv_codes | 45233120-6 Straßenbauarbeiten |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608482 |
| eroeffnungstermin | 22.09.2026 09:30 Uhr |
| kontakt_email | zentrale-vergabestelle@rh-wd.de |
| kurzbeschreibung | Neugestaltung eines Teilbereiches der Gehweganlage an der Gütersloher Straße in Rheda |
| massnahme | 2026-66-06 Gütersloher Straße Gehweganlage |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 2026-VOB-A-420 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/608482 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB/A |
| vergabestelle | Stadtverwaltung Rheda-Wiedenbrück | Rathausplatz 13 | 33378 Rheda-Wiedenbrück | zentrale-vergabestelle@rh-wd.de |
| vergabeverfahren | Öffentliche Ausschreibung |