Vergabe RIB-607868 650 23 096 16 Lüftungsanlage
Data and Resources
-
124_Eigenerklaerung_zur_Eignung_zuBekanntm-0726.pdfPDF
-
650 23 096 16 eForms - Eignungskriterien.pdfPDF
-
1232EU_Bekanntmachung_Inland-1118.pdfPDF
-
eForm_16_24733.pdfPDF
-
VU_650 23 096 16.pdfPDF
-
AK_430_2019.docxDOCX
-
Wartung_2018_v1_AngAuf.docmDOCM
-
Wartung_2018_v1_BL+DBl_AK.docmDOCM
-
Wartung_2018_v2_VM_ERechn.docmDOCM
-
260814_FWA_NB_HLS_5_GR_01_0005_F_0.pdfPDF
-
260814_FWA_NB_HLS_5_GR_01_0006_F_0.pdfPDF
-
260814_FWA_NB_HLS_5_GR_02_0007_F_0.pdfPDF
-
260814_FWA_NB_HLS_5_GR_02_0008_F_0.pdfPDF
-
260814_FWA_NB_HLS_5_GR_DA_0009_F_0.pdfPDF
-
260814_FWA_NB_HLS_5_GR_DA_0010_F_0.pdfPDF
-
260814_FWA_NB_HLS_5_GR_EG_0003_F_0.pdfPDF
-
260814_FWA_NB_HLS_5_GR_EG_0004_F_0.pdfPDF
-
260814_FWA_NB_HLS_5_GR_UG_0001_F_0.pdfPDF
-
260814_FWA_NB_HLS_5_GR_UG_0002_F_0.pdfPDF
-
Antwortenkatalog_650 23 096 16_01.09.26_08_21.pdfPDF
Additional Info
| Field | Value |
|---|---|
| Last Updated | September 1, 2026, 06:23 (UTC) |
| Created | September 1, 2026, 06:23 (UTC) |
| abgabeform | elektronisch in Textform |
| ablauf_angebotsfrist | 28.09.2026 10:00 Uhr |
| ausfuehrungsort | 86156 Augsburg |
| ausfuehrungszeitraum | KW 19/2027 bis KW 33/2028 |
| ausschreibung_titel | Lüftungsanlage |
| bewerberfragen_bis | 21.09.2026 10:00 Uhr |
| bindefrist | 27.11.2026 |
| cpv_codes | 45331000-6 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen |
| detail_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607868 |
| kontakt_email | vergabe.baureferat@augsburg.de |
| kurzbeschreibung | Neubau Feuerwache West - Lüftungsanlage |
| massnahme | 650 23 096 Neubau Feuerwache West |
| mehrere_hauptangebote_zulaessig | Nein |
| nebenangebote_zulaessig | Nein |
| reference_no | 650 23 096 16 |
| source_url | https://www.meinauftrag.rib.de/public/publicationsFrame/607868 |
| unterteilung_in_lose | Nein |
| vergabeordnung | VOB-EU |
| vergabestelle | Stadt Augsburg | Rathausplatz 1 | 86150 Augsburg | vergabe.baureferat@augsburg.de |
| vergabeverfahren | Offenes Verfahren |